почему у меня арбузы, помидоры размером с тенисные мячики?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
почему у меня арбузы, помидоры размером с тенисные мячики?

всем здрасте! я обычный человек -простой мелкий торгашик -совершенно неповернутый на сельском хозяйстве ! обычный человек с обыкновенным огородом, вроде купил семена, рассаду у других такихже торгашей -посадил, вроде тупо поливаю иногда пропалываю - и тупо мои арбузики -чуть больше тенисных мячиков, помидоры -как мячики для настольного тениса ! лук - вообще пипец, как яички 7 мальчика ! и тут на фоне этих моих размеров - я выезжаю в город и везде кучи арбузов- просто реально -монстры! сам я живу в луганской области, иду дальше на рынок -и тут взгляд начинает падать на помидоры -горы помидоров размером с мои арбузы:D я точно знаю -какие помидоры без грамма каких либо подливаний, удобрений и всякой лабуды -у себя в огороде, но дома родственнички заказали купить арбузов вкусных, помидоров на салат, огурчики почемуто по 9гривен -тоже по размерам у меня таких великанов никогда невырастает! скажите -такой гемор у меня одного? или может кого то тоже мучают аналогичные смутные сомнения ?:D
 
всем здрасте! я обычный человек -простой мелкий торгашик -совершенно неповернутый на сельском хозяйстве ! обычный человек с обыкновенным огородом, вроде купил семена, рассаду у других такихже торгашей -посадил, вроде тупо поливаю иногда пропалываю - и тупо мои арбузики -чуть больше тенисных мячиков, помидоры -как мячики для настольного тениса ! лук - вообще пипец, как яички 7 мальчика ! и тут на фоне этих моих размеров - я выезжаю в город и везде кучи арбузов- просто реально -монстры! сам я живу в луганской области, иду дальше на рынок -и тут взгляд начинает падать на помидоры -горы помидоров размером с мои арбузы:D я точно знаю -какие помидоры без грамма каких либо подливаний, удобрений и всякой лабуды -у себя в огороде, но дома родственнички заказали купить арбузов вкусных, помидоров на салат, огурчики почемуто по 9гривен -тоже по размерам у меня таких великанов никогда невырастает! скажите -такой гемор у меня одного? или может кого то тоже мучают аналогичные смутные сомнения ?:D

Почитай труды Мичурина, нахуй.
 
это обязательно должно быть в главном?
 
Могу рассказать только по крымскому опыту. Арбузы великаны без селитры не вырастут а будут среднего размера. А вот помидоры нужных сортов росли у нас просто огромные на обычном навозе. Лук тоже радовал без всякой химии.
 
Удобрять надо, поливать, да и сорта бывают разные..
 
Тема про сиськи я так понял?
 
ебать на рынке лук "сеянку" не продают,точнее продают по сезону,ебать на рынке ебалом не щелкают а почву проверяют,что добавить пепла или навоза,ебать на рынке в теплице саженцы помидорные выращивают и сеят в открытый грунт когда сракой на земле усидишь,ебать бахчевые в луганске не сеят их в крыму мало сеят холодно потому что везут из узбекистана

то есть, ты уверен, что он не правильно ведет сельское хозяйство?
 
эт точно)))арбузы помидоры)))

сиськи с арбуз хуже, чем сиськи с хороший помидор?

ну блять помедоры у меня на даче,без полива нормальные выростают а у него мелкие,хотя мож он "сливки" посадил

может он черри посадил... :confused:

ну тогда скажем ему дружно - бросай это гиблое дело, садоводом тебе быть не дано, иди в перекупщики! :D
 
Переросшую рассаду посадили. Пока она приживалась, ухудшилось плодошение. Лук поливать надо, а арбузы нужно садить вовремя.
 
Назад
Зверху Знизу