голуби на балконе, помогите советом

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2008
Повідом.: 22
голуби на балконе, помогите советом

Добрый вечер, вобщем проблема такая.
неделю назад прилетели 2 голубя, я сначала подумал что они больные один с трудом летал второй на пириле типа охранял.
я их подкормил хлебом и кормом для попугаев и поставил воду, потом мне сказали что то не больной, а маленький голубь.
Сейчас они окрепли, на время дождя даже улетают кудато.
Стал вопрос как их выпроводить? улетать сами они не собираются, обосрали уже пол балкона мне это очень не нравится.
Помогите советом, одни говорят убить (что мне очень не нравится) одни отравить, говорят мол они сами уже не улетят.
Что делать????
 
Останнє редагування:
да дайте нормальный совет как их прогнать?
 
4fe1d92453f81.jpg
 
найми альпиниста, пусть хлебушком их подкормит на соседнем балконе....)))) и вуаля, беда перейдет соседу
 
Зови Буницына, он спец по пернатым...
 
я их подкормил хлебом и кормом для попугаев и поставил воду, потом мне сказали что то не больной, а маленький попугай.

один из голубей оказался... маленьким попугаем?! :рл:



найми альпиниста

:рл: затейники...
 
Добрый вечер, вобщем проблема такая.
неделю назад прилетели 2 голубя, я сначала подумал что они больные один с трудом летал второй на пириле типа охранял.
я их подкормил хлебом и кормом для попугаев и поставил воду, потом мне сказали что то не больной, а маленький попугай.
Сейчас они окрепли, на время дождя даже улетают кудато.
Стал вопрос как их выпроводить? улетать сами они не собираются, обосрали уже пол балкона мне это очень не нравится.
Помогите советом, одни говорят убить (что мне очень не нравится) одни отравить, говорят мол они сами уже не улетят.
Что делать????
Вымыть балкон, оставив неприятный (или просто новый) химический запах.

А если все-таки прилетят - прогнать со словами и взмахами-размахами. Можно повесить вертушку или зеркало на веревочке - это многих птиц пугает.

Птицы понимают намерение человека. Пример. Я поставила клетку с попугаем на окно. На следующий день прилетела сорока, села с той стороны окна и стала присматриваться к моей птичке. Вид у сороки был разбойничий, клюв зловещий и длинный. Появились еще трое таких же, видно, один выводок из гнезда, и все ошивались вокруг да около.

Я их довольно долго рассматривала - пару дней. Потом мне пришло в голову, что еще вдруг залетят мне в комнату через форточку да наделают хлопот.

И я высунулась в форточку и сказала сурово: а ну кышш! И рукой махнула.

И они сразу все четверо снялись и улетели. Навсегда.
 
Заведи сокола, он их прогонит.
 
православные противокишечниковые шипы
information_items_25352.jpg
 
Кот решит все проблемы)
 
а второй птиц кем оказался ? :eek:
 
застекли балкон )))
 
.
я их подкормил хлебом и кормом для попугаев и поставил воду, потом мне сказали что то не больной, а маленький попугай.

Что делать????
Надо было кормить кормом для бройлеров, сейчас домашнюю курятину кушали бы.:D

Можно повесить вертушку или зеркало на веревочке - это многих птиц пугает.
Лучше пугало, в шляпе и пальто:іржач:
 
Даа.. больной голубь поел корм для попугаев и "оказался" маленьким попугаем...
Кажется тс тоже каких-то зерен поел.

Убери жратву с балкона попугаи и перестанут прилетать :-)
 
они не прилетают, они у меня на балконе ЖИВУТ! они не улетают никуда, больной голубь не оказался маленький, я просто перепутал больного с маленьким, он просто был такой облезлик страшненький и я подумал что он больной
 

буницыным? :D
его тут советуют как краеведа...

больной голубь не оказался маленький, я просто перепутал больного с маленьким, он просто был такой облезлик страшненький и я подумал что он больной

:рл:
нет, все-таки белкой...
 
Лучше пугало, в шляпе и пальто:іржач:
Или все вместе - комплексный подход.

Птицы сами себе не враги, они найдут место, где их не гонят и не пугают. А вот попугайчика стоило бы заловить... вечером и ночью у них зрения нет - можно накинуть легкий платок и взять руками.
Может, недавно потерялся... а вдруг хозяин по объявлению найдется... зимы-то холодные и голодные...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу