Подскажите хорошие курсы кройки и шитья в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2012
Повідом.: 113
Подскажите хорошие курсы кройки и шитья в Харькове

Подскажите, кто знает, хорошие курсы кройки и шитья в Харькове, очень интересует!
 
Останнє редагування:
дом офицеров на хг
 
Я училась в школе шитья "Сам себе кутюрье" по адресу пл.Руднева 19А, ДК Строителей, 3 этаж. Не дорого. Очень классно, мне понравилось. Будут вопросы спрашивайте.
Преподаватель тел. 0985713482 Татьяна Витальевна
 
Мне очень нравится школа кройки и шитья "Слобожанский стиль" на Рымарской. Преподаватели - профессионалы и очень хорошие люди! Отучилась два года и до сих пор прихожу или звоню, если появляются какие-то вопросы. Там есть курсы кройки и шитья, моделирования, рисунка, пошива корсета, вязания....
Остались только самые лучшие впечатления! С преподавателем общаемся до сих пор)
 
Лучшие курсы в городе - курсы школы Lady Archer
Их ведет сама автор уникальной методики. Эта методика позволяет учащимся начинать успешно кроить уже на втором занятии.

Когда в жлобожанском стиле и ему подобных "профессионалы и очень хорошие люди" заканчивают через квартал надиктовывать теорию, на курсах Леди Арчер довольным слушательницам уже вручают дипломы.

Но Вы, конечно же, можете и дальше ориентироваться на "отзывы" любителей ретро :D
 
откопали)). в студ. разделе 2 такие темы. а реклама-платная.
 
можно еще в интернете поискать - думаю там много предложений - и при этом там еще и отзывы есть - с ними тоже необходимо ознакомиться
 
только желательно не на официальном ресурсе подкармливайтесь с отзывами - а где нибудь на отзовиках - там уж точно негативные не удаляют.
 
только желательно не на официальном ресурсе подкармливайтесь с отзывами - а где нибудь на отзовиках - там уж точно негативные не удаляют.

Ага, ну, да. Там фальш отзывы недоброжелателей хрен удалишь. На то и уповаете :D
 
курсы кройки и шитья lady archer это просто ужас!!!

только не на курсы lady archer!!это просто дикий непрофессионализм!!!
 
Занималась в Киеве, в дому офицеров!
Курс по белью прошел на ура.
Еще есть академия Андре Тана, цены заоблачные,
но вроде знания и практику дают.
 
Назад
Зверху Знизу