• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Переход с Фаворита на Альца-Медиа

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2008
Повідом.: 1881
Переход с Фаворита на Альца-Медиа

Прихожу я проплачивать телевиденье(Фаворит) и мне говорят, что меня перевели на Альфа-Медиа. Где оплачивать телеведенье не сказали. Дали только номер телефона. По телефону дозвониться не могу. Те у кого телевиденье от Альфа-Медия могут сказать каким образом они оплачивают услуги?
 
Тоже перевели, как оказалось. Оплачивал в Мегабанке, но нужно видать ехать на Киевскую- переделывать договор обратно на Фаворит. сЦуко.
 
что-то мутят они. Кого с Фаворита на Альфу кого наоборот:)
 
В сад их- договора нет, пусть отключаются нах через месяц. Будем ставить что-то своё.
 
Та же херня. Приехал в космос на героев оплатить как обычно - до побачення, едьте на пр.Ленина, 40, типа вы теперь тут не можете. Пиздец, долбоебы. Мне теперь с салтовки на алексеевку кататься оплачивать? Похоже пора тарелку вешать....
 
есть такая штука - интернет-банкинг,можно даже не выходить из дома.
 
Колл-центр ООО "Альфа-медиа" - тел. 76-633-76. Ответили сразу, ответили на все вопросы. В общем Альфа-Медиа теперь принимает платежи только через отделения банков, ни через отделения приема платежей ни через терминалы они больше не работают, отказались от налички как сказал оператор. Реквизиты ООО "Альфа-Медиа" такие. р/с 26002256760011 АКБ "Базис", г. Харьков МФО 351760, код ЕДРПОУ 31641975. Без комиссии платежи принимают: Мегабанк, Финансы и Кредит, Европейский, Укрпромбанк, Правексбанк, Кредитпромбанк, Регион банк. В принципе про всё это типа можно узнать из квитанций, которые якобы должны были быть разнесены всем абонентам еще неделю назад, но лично мне никакие квитанции не приносили.

UPD: Сегодня пришла квитанция от Альфы. С совершенно другими реквизитами. Так что выше указанные реквизиты уже устарели. Хорошо, что еще не дошли руки заплатить. Завтра пойду платить по новой квитанции.
 
Останнє редагування:
это одна и та же контора
 
так как понять куда и через что платить, в прошлом месяце заплатил (в 20-х числах как всегда плачу) в пункте приеме. Через неделю пришла квитанция как и всем что мол платить по ней.
Как быть куда идти платить?
 
так как понять куда и через что платить, в прошлом месяце заплатил (в 20-х числах как всегда плачу) в пункте приеме. Через неделю пришла квитанция как и всем что мол платить по ней.
Как быть куда идти платить?

Я так понимаю, что платить нужно через банк. Тебе хоть квитанция пришла. Мне вообще ничего не пришло. За телевиденье уже месяц не платил.
 
Так а какие тарифы?
Добавлено через 1 минуту
А то слышал, что 53 или 54 гривны :(
 
Так а какие тарифы?
Добавлено через 1 минуту
А то слышал, что 53 или 54 гривны :(

Нифига себе цена. Ну его в баню это кабельное. Тарелку за тысячу гривень можно поставит. Если посчитать то это плата за полтора года использования кабельного
 
Это только слухи. Я не уверен, поэтому и спросил.
 
они себя долго ждать не заставят:)
 
Cпокойно!!! Альфа и Фаворит- РАЗНЫЕ КОНТОРЫ и РАЗНЫЕ хозяева!!!
Если пришла квитанция, считай повезло, а то в противном случае отключат нафиг за отсутствие аванса на счету (та даже если и пришла и оплатили, все-равно отключат, т.к. деньги идут месяц). Рекомендую дозвониться на 720-12-12 и проконсультироваться как дальше действовать, сразу говорю, дозвониться весьма сложно
и дорожать ниче не собирается!!!!
 
Рекомендую дозвониться на 720-12-12 и проконсультироваться как дальше действовать, сразу говорю, дозвониться весьма сложно
дозвониться не сложно, а просто не возможно:іржач:
Неужели нет на ХФ человечка который этот вопрос может разрулить?
 
Я фигею с этого Альфа-Медиа. Не могу понять, почему так тяжело сделать пустые квитанции и раздать их на точках фаворита. Человек сам сумму вписал и пошел оплатил. Предваритель размножив. Они все сделали через жопу. Всем дают один и тотже номер телефона. Как можно было так лохануться. Я не знаю. В итоге они потеряют абонентов. Потеряют потомучто они сами их отключат за неуплату. Мне если честно это кабельное нафиг не нужно. Я три месяца пытался перейти с пакета за 30 грн на пакет за 5 грн. Так и не перешел. Пусть отключают. Я пойду куплю антенну. У меня телевизор смотрит девушка, я иногда вечером по новому каналу фильмы боковым взгляд смотрю и все.
 
>Я фигею с этого Альфа-Медиа. Не могу понять, почему так тяжело сделать пустые квитанции и раздать их на точках фаворита
потому что за это денег еще нужно заплатить компании, у которой договора с кассирами на "фаворитовских" точках, а они не хотят, поэтому с 1 декабря и не можете заплатить на прежних точках.
>дозвониться не сложно, а просто не возможно
тогда проще приехать на Шевченко 32 к.215 (не доходя 50 метров до обл. ГАИ)
 
потому что за это денег еще нужно заплатить компании, у которой договора с кассирами на "фаворитовских" точках, а они не хотят, поэтому с 1 декабря и не можете заплатить на прежних точках.
Не очень понял вот это.
Я имел ввиду следующее. Альфа-медиа оставляет на точках фаворита пустые квитанции, а тетечки вместо того, чтобы посылвать лесом говорят берите квитанцую и идете в банк. Всё.
 
Назад
Зверху Знизу