Что с Альфа-Медиа?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2006
Повідом.: 914
Что с Альфа-Медиа?

Раздела для вопроса не нашел. Но так как Сеть кабельная, то сюда.

Сегодня пришла какая то девочка и типа поставила в известность, что теперь нас переключают с АльфаМедиа на Триолан, вот вам новый индивидуальный номер на который будете проплачивать. с 6 числа будет какая то модернизация, и нас переключат на Триолан.

Вопросы:
1. Как быть с договором Альфамедиа, его ж надо разорвать.
2. Нужно заключить новый договор с Триоланом, а не бумажку с номером выписывать.
3. Что вообще происходит? Нигде никем не объявлено, информации нету.

Есть те кто в курсе ситуации?
 
Триолан это бренд под которым ряд компаний предоставляют разные телекоммуникационные услуги.
 
Триолан это бренд под которым ряд компаний предоставляют разные телекоммуникационные услуги.

Ну так предоставлял бы и дальше. Платежка от Мегабанка пришла от Альфамедии с ИД старым. Тут чего то к спеху, без разъяснения приходят домой, выдают новый ИД, объясняя что мол модернизация и переключение на новое оборудование, и вот вам новый ИД, по которому платить нужно. И это уже с 6 числа все будет.
Оплачивал через кассу в точках оплаты, а не через Банк, ИД никогда не называл только адрес. На счете всегда указывался ИД.
Ну перевели бы на триолан, взяли бы старый ИД в новую систему, перевели молча на новое оборудование. Зачем ходить по квартирам и раздавать новый ИД?
ИД - "индивидуальный номер" или "персональный номер" или "лицевой счет" или "абонентский код"
 
А нам вот с пару недель назад пришло письмо, о том что мы являемся пользователями данного оператора, хотя были несколько лет в Фаворите, причем как то странно что у Альфы Медеа нет даже собственногоо сайта. В письме был единственный телефон, я туда, а они меня вот сюда Посилання видалено . Так до конца и не понял, где конкретно я подключен. Если кто, чего знает поясните плиз.
 
где-то тут на форуме читал:
- это тотже Притекс тока типа с другим названием
- Притексу недали лицензию на вещание чегото и Альфа-медиа вместо него будет
 
где-то тут на форуме читал:
- это тотже Притекс тока типа с другим названием
- Притексу недали лицензию на вещание чегото и Альфа-медиа вместо него будет

Яж говорю с Альфы на Триолан переводят, а не на Альфу, вот в чем вопрос - зачем и почему так внезаптно, ведь токо недавно пришло письмо по почте Мегабанка со счетом. Можно было в нем указать что с такогото числа (не менее за 2 недели) все абоненты получат новый код и будут обслуживатся компанией Триолан. вот ваш старый КОД, теперь ваш новый КОД и с N-ого числа оплачивать по новім реквизитам - вот счет!!!
А они мля приходят, подсылают какую то девочку, без докуметов и удостоверений, что она уполномочена вообще переводить с Альфы на Триолан, ни в одной газете (У Альфы собсвенного сайта нету) небыло доведено абонентам о прекращении предоставления услуг АЛЬФОЙ, а договор то был с альфой, а расторжения договора небыло, за 2 недели никого в известность не поставили.
 
Мне счет пришел от альфа-медия за кабьельное ТВ, хотя я подключен к Фаворит, там где я плачу за него мне сказали по тому счету не платить, а опачивать как раньше через кассу. В чем логика спрашивается?
 
Причем счет пришел совсем с другими цифрами где-то на 20 грн. больше и вообще непонятно что за Альфа и причем она к Фавориту.Неужели нельзя заранее предупредить.Кидалово блин.
 
Вот и я не понял, причем мой «логин» на кабельное они правильно указали, девушка еще добавила, что по идеи можно к ним подключится, но у них оплата будет только через банк. Вообще альфа-медия это Притекс, а Притекс это Воля.
 
попробовал сегодня дозвониться в альфа-медиа...... не удалось.. а ведь уще дня 3 назад объявили что абон отдел - только номер 7663376.... а от триолана совсем другие номера указаны.... кто-то кого-то кидает...... проще подождать и не платить и дождаться от кого прийдет уведомление о необходимости погасить задолженность..
 
приплыли, Альфа-медия перестала работать.
 
Как дозвониться до этих долбоёбов? Было кабельное от Фаворита, теперь от ихней блядской переорганизации- Альфа-Медиа. На старых пунктах платежей нихрена не знают. Куда им платить или пошли они вообще нах? В случае поломки- дозвониться нереально.
 
очень интересная и занимательная компания. был в лабуде, потом как оказалось получился в альфа-медиа. тоже приходили насчет тиролана - сказали что контора одна и таже, ничего не меняется, просто по бумагам будете в другой конторе. счет остается тотже его же и пополнять бла бла бла.

на деле оказалось что это разные компании, будучи в триолане я месяц платил альфа-медиа, а на триоланоском счету рос долг. хотя инет работал (-40грн на счету). чтобы отключиться от альфа нужно писать заявление в офисе.
вот такие пироги. система до ужаса припезденая, если честно.
 
В пункте приема платежей сегодня мне сказали, что с декабря принимают платежи только за Фаворит, а я - абонент Альфы. Хотя с начала подключался вроде к Фавориту. Мне вообще-то фиолетово кому платить, но почитав эту тему, понял, что на самом деле непонятно кому платить, судя по всему еще нет нормально работающей новой системы платежей. Поэтому,если кто-нибудь разберется, как обстоит дело, просьба отписаться, плиз.
 
Klaid
Целый день сегодня звонил- невозможно ни одним, ни другим! Информации- полный НОЛЬ. С такими сЦуко ихними передрягами- они нах не нужны, да и качество у них херовое- скорей бы уже цифра пришла к нам....
 
Нахрен отключился от этого Фаворита, вернее отключили долб..бы за долг в 4 грн.
Поставил спутниковую антенну, смотрю 100 с чем-то нтв-ных каналов... почти даром.
 
Мне счет пришел от альфа-медия за кабьельное ТВ, хотя я подключен к Фаворит, там где я плачу за него мне сказали по тому счету не платить, а опачивать как раньше через кассу. В чем логика спрашивается?

тоже самое и у меня.
Добавлено через 35 секунд
Раздела для вопроса не нашел.
плохо искал вот он
https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=92
 
Как сотрудник Телесвит - могу сказать, что подобный случай не еденичен. Многие абоненты просто принимали такого рода квитанции, платили по ним, а потом приходили в офис Альфы - и пытались качать права, по поводу отсутствия сети.А когда им говорили, что сеть у них не работает из-за неуплаты, они показывали квитанции какого то ЧП ,....., и что они оплатили услуги кабельного ТВ или Интернет. Это тупой рейдерский захват, и типичное для триолана поведение. Пришли в район, раскинули сеть, переключили абонентов и потом поставили перед фактом, что теперь вам платить сюда.
 
по ТВ была передача по этому поводу и тоже говорили что мол не всем надо по этим квитанциям платить. Только вот не понятно база то у них одна:) ведь все реквизиты и проплаты точны.
 
Опять засрали подъезд бумажками от этой альфы-медиа :(:(:(
Сцуки, вам что, этого мало:
attachment.php
 
Назад
Зверху Знизу