Предложение по конкретному решению ваших проблем )

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 1220
Предложение по конкретному решению ваших проблем )

Вот все, кого что-то не устраивает в стране))
всем плачущимся и так далее)))

Посвящается))

.. предлагаю вводить в моду быть честными. Понятие чести и своего достоинства у каждого свое. Детали меня мало интересуют. Кто-то посчитает недостойным наживаться обманом на своих родителях, кто-то - избивать маленьких детей. Подробности не волнуют.

Все умники)) кто радеет за светлое будущее государства и тыды и тыпы - скидываются по копеечке, берутся на годы в аренду мастера рекламы и пиара. И внедряется в сознание общества новая ценность: не врать, отвечать за поступки, быть честными перед самими собой)

В случае успешного воздействия на умы - получаете массу бонусов. Здоровое правительство, все занимаются своим делом, довольны, счастливы и целенаправлены.

+1 в числе желающих поучаствовать в лице меня уже есть.

Разводить демагогию, решать кто прав, кто виноват. Указывать другим (государству) что делать и бла бла бла - занятие совершенно бестолковое. Есть конкретное предложение. Обособленное, самодостаточное и законченное: собирать деньги, усилия и вводить в моду.
 
Все умники)) кто радеет за светлое будущее государства и тыды и тыпы - скидываются по копеечке
и получают новое видео, где кирш и аваков занимаются сексом но ужее без участия максимки.
 
И когда тебя твоя подруга или жена очередной раз поинтересуется, не слишком ли она отъела попу, то ты втанешь перед неразрешимой морально-этической диллемой :D
 
Что тут скажешь, ТС конечно же прав. Сила в правде. Тот кто не честен тот слабак. Но вот что делать с теми кто будет врать? Послать куда подальше, но таких слишком много и по большому счету от них таки что то зависит в моей жизни и я скорее буду терпеть и понимать что обманывают, но не пошлю, потому что мне выгодно даже когда врут.
 
И да, я о том, сколько я готов тратить ($300-$400), а не о том, что мой доход 400 баксов.
 
Что тут скажешь, ТС конечно же прав. Сила в правде. Те что не честен тот слабак. Но вот что делать с теми кто будет врать? Послать куда подальше, но таких слишком много и по большому счету от них таки что то зависит в моей жизни и я скорее буду терпеть и понимать что обманывают, но не пошлю, потому что мне выгодно даже когда врут.

Ничего не надо с теми, кто будет врать. НИ-ЧЕ-ГО.
Они сами отпадут.
Социум сам разберется. Если это будет модно.

нормально. Если найдёшь ещё миллион таких как ты-может и получиться сделать один процент из задуманного :пиво:

Я по крайней мере вынес вопрос на обсуждение )
Мне все равно.
Хотите сделать - делайте.

Иначе выходит, что вокруг сплошные терки и разговоры за жизнь, а никто нихрена делать не собирался и вряд ли будет.
 
бла...бла...бла......
Есть конкретное предложение. Обособленное, самодостаточное и законченное: собирать деньги, .......бла бла бла....

Поддерживаю!!!!
Дать номер счета?

нихрена у тебя не выйдет. Тогда огромному кол-во людей в данный момент находящихся у власти прийдется РАБотать. А у них на этот процесс аллергия. Хроническая. По наследству передается поколениями так живут. А тут ты....
 
Вот все, кого что-то не устраивает в стране))
всем плачущимся и так далее)))

Посвящается))

.. предлагаю вводить в моду быть честными. Понятие чести и своего достоинства у каждого свое. Детали меня мало интересуют. Кто-то посчитает недостойным наживаться обманом на своих родителях, кто-то - избивать маленьких детей. Подробности не волнуют.

Все умники)) кто радеет за светлое будущее государства и тыды и тыпы - скидываются по копеечке, берутся на годы в аренду мастера рекламы и пиара. И внедряется в сознание общества новая ценность: не врать, отвечать за поступки, быть честными перед самими собой)

В случае успешного воздействия на умы - получаете массу бонусов. Здоровое правительство, все занимаются своим делом, довольны, счастливы и целенаправлены.

+1 в числе желающих поучаствовать в лице меня уже есть.

Разводить демагогию, решать кто прав, кто виноват. Указывать другим (государству) что делать и бла бла бла - занятие совершенно бестолковое. Есть конкретное предложение. Обособленное, самодостаточное и законченное: собирать деньги, усилия и вводить в моду.

В Харькове, как и в любом другом крупном городе, это не сработает. Кидалово стало нормой. Мой родственник работает в строительной компании. Там кидалово начинается с самого верха. Супер-пупер компания, непосредственно сидящая на бюджете, кидает тех кто помельче. Те в свою очередь, кидают еще более мелких. В результате, перед новым годом рабочие остались без зарплат и реальной перспективой увольнения. При этом большая часть работы была выполнена. На окончание найдут других.
Честные люди должны перестать быть лохами (это научный термин :)). Тогда подонки (тоже научный термин) просто вымрут.
 
нихрена у тебя не выйдет. Тогда огромному кол-во людей в данный момент находящихся у власти прийдется РАБотать. А у них на этот процесс аллергия. Хроническая. По наследству передается поколениями так живут. А тут ты....

Мне все равно. Зато я буду считать, что я хотя бы попробовал.

В Харькове, как и в любом другом крупном городе, это не сработает. Кидалово стало нормой. Мой родственник работает в строительной компании. Там кидалово начинается с самого верха. Супер-пупер компания, непосредственно сидящая на бюджете, кидает тех кто помельче. Те в свою очередь, кидают еще более мелких. В результате, перед новым годом рабочие остались без зарплат и реальной перспективой увольнения. При этом большая часть работы была выполнена. На окончание найдут других.
Честные люди должны перестать быть лохами (это научный термин :)). Тогда подонки (тоже научный термин) просто вымрут.

Хватит ныть :)
 
а лучше бери лопату и иди ремонтируй дороги

Чтобы такие как ты продолжали здесь сидеть и скулить о том, как все хреново?
У меня есть конкретное желание. Участвовать не в ремонте дорог. А иметь отношение к взращиванию качественных ценностей в том социуме, в котором я живу.

Хотя. Прости, если это было добавление к тому, что я сказал предыдущему оратору.)
 
.. предлагаю вводить в моду быть честными. Понятие чести и своего достоинства у каждого свое. Детали меня мало интересуют. Кто-то посчитает недостойным наживаться обманом на своих родителях, кто-то - избивать маленьких детей. Подробности не волнуют.

Все умники)) кто радеет за светлое будущее государства и тыды и тыпы - скидываются по копеечке, берутся на годы в аренду мастера рекламы и пиара. И внедряется в сознание общества новая ценность: не врать, отвечать за поступки, быть честными перед самими собой)

В случае успешного воздействия на умы - получаете массу бонусов. Здоровое правительство, все занимаются своим делом, довольны, счастливы и целенаправлены.

+1 в числе желающих поучаствовать в лице меня уже есть.
если найти даже 10тыс. соратников, то будет восприниматься, как очередная секта. если 1млн. то это уже сила.
 
Чтобы такие как ты продолжали здесь сидеть и скулить о том, как все хреново?
У меня есть конкретное желание. Участвовать не в ремонте дорог. А иметь отношение к взращиванию качественных ценностей в том социуме, в котором я живу.
а я и не ною, просто вспомнилась юмористическая программа про выборы.
 
это так и есть. Тема для попиздеть. Прости если разрушил твои мечты.

А я и не жду от вас здесь массы восторженных воплей.
Это все и так ясно.
Меня интересуют люди, которые будут делать)
 
Назад
Зверху Знизу