Власть стала ближе к народу !

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2011
Повідом.: 322
Власть стала ближе к народу !

Сегодня во время перерыва в заседании Верховной Рады новоизбранные народные депутаты от «Свободы» в касках и в спецодежде начали демонтировать забор, который ограждает здание Верховной Рады от Мариинского парка.

Представители правоохранительных органов оперативно отреагировали на то, что происходит во дворе Верховной Рады. Около полусотни представителей Госохраны и милиции пытаются навести порядок на территории, однако «Свободу» это не останавливает. С левой стороны от первого подъезда, через который обычно заходят представители прессы, снесено уже 5 секций.
 
Останнє редагування:
А зачем это здесь?
Идите в политику или в новости.
 
вроде уже в 2011 году было??
 
Сегодня во время перерыва в заседании Верховной Рады новоизбранные народные депутаты от «Свободы» в касках и в спецодежде начали демонтировать забор, который ограждает здание Верховной Рады от Мариинского парка.
зачем? За забором они прикольнее смотрелись. Я считаю, рада должна быть исключительно режимным обьектом, и депутаты там должны жить по казарменому. И чтобы с прямой тарнсляцией по телеканалу "рада", по типу дом2
 
Очередной дешевый популизм
 
Очередной дешевый популизм

согласен. Их туда выбирали не для того, чтобы ломать.
Тем более ломать какие-то заборы. Страну уже на штакеты разбирают, строители великого будущего..

Вроде образованые люди, и не дураки, а такую тупую хуету чудят. Причем все и по многу раз. Это от того, что нас свсем за дыбилов держат, другого обьяснения таким поступкам я не нахожу.

День работы ВР обходится в кругленькую сумму, а они...:рл: ну хотите ломать - ломайте во внерабочее время, хотя это вандализм. Но теперь у них корочки неприкосновености, и им все можно
 
Останнє редагування:
Постная хуйня. От того, что снесли забор, власть лучше не стала
 
согласен. Их туда выбирали не для того, чтобы ломать.
Тем более ломать какие-то заборы. Страну уже на штакеты разбирают.

Вроде образованые люди, и не дураки, а такую тупую хуету чудят. Причем все и по многу раз. Это от того, что нас свсем за дыбилов держат, другого обьяснения таким поступкам я не нахожу.

День работы ВР обходится в кругленькую сумму, а они...:рл: ну хотите ломать - ломайте во внерабочее время, хотя это вандализм. Но теперь у них корочки неприкосновености, и им все можно

а потом снова строят за народные "кошты"
 
нада будет, я эти заборы танком снесу как нехуй делать. Займитесь делом, депутаты.
 
Ты смотри как сторонники ПРастов всполошились. Конечно ваши избранники только строить могут... себе хатынки по межигорьям и заграницам. Ну прийдёт время и их разберут, а хозяев на органы для особо нуждающихся.
 
Насколько я помню, когда пытались выяснить, кто же установил этот забор, то хозяина не нашлось)) Ничейный он.
 
Этот забор канешн самая большая проблема в стране. Интересно когда в следующий раз ряженые попрут на раду эти свободовцы выбегут с криками "мужики, мы же свои" ?
 
шоу для баранов.
зарплаты по 100к а они заборы разбирают. Вместо того чтобы нанять рабочих а самим в это время делом заниматься ради которого их выбрали.
 
Ты смотри как сторонники ПРастов всполошились. Конечно ваши избранники только строить могут...

Дело не в политических симпатиях. Если депутаты занимаются заборами, то пусть строители работают в парламенте
 
Назад
Зверху Знизу