Такие у нас трамваи.. когда деньги начнут вкладывать, а не вынимать?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2008
Повідом.: 1312
Такие у нас трамваи.. когда деньги начнут вкладывать, а не вынимать?

В прицепном вагоне двойного трамвая походу лопнула задняя ось вывернуло заднюю тележку с колесными парами и вагон вынесло на встречные пути.

З.Ы. все ок, катаемся дальше..

se3edyve.jpg
ze7yryma.jpg
ate3yguh.jpg
u2u2a8y5.jpg
qu7uberu.jpg


Впрочем ремонтники сработали оперативно и уже все гуд.. но есть над чем задуматься..

..отправлено с телефона.
 
Останнє редагування:
трамваи у нас не такие хуевые, как рельсы...
 
трамваи у нас не такие хуевые, как рельсы...

Согласен.. можно сказать, что не все трамваи старые, как и не все рельсы. Что то купили, а что то заменили, но это такой мизер в общих масштабах.

..отправлено с телефона.
 
Я пару дней назад ехала в метро в сторону благбазы с Московского пр. Так во втором вагоне такой стук был от колес и вагон немного трусило. Сказала дежурной она позвонила, а там ответили: - что вагон немного задержали на станции и он ехал быстрее поэтому шум. И они об этом знают.
 
Ну нечего на них и ездить. У нас народ зарабатывает достаточно,что бы позволить себе гнилые жигули.
Нахуй вы ноете,евреям оккупантам во власти насрать на чем ездит гойское быдло.Ото сами разве что можете скинутся и трамвай поварить.
Так что лучше покупайте гнилые жигули,постепенно вкидываете в поварку покраску, так они хоть вам останутся.

И чем их заправлять???
 
Ну нечего на них и ездить. У нас народ зарабатывает достаточно,что бы позволить себе гнилые жигули.
Нахуй вы ноете,евреям оккупантам во власти насрать на чем ездит гойское быдло.Ото сами разве что можете скинутся и трамвай поварить.
Так что лучше покупайте гнилые жигули,постепенно вкидываете в поварку покраску, так они хоть вам останутся.

мне лучше в трамвае проехать сабжевом, чем в Жигулях. Даже под "Жигулевском" я в "Жигули" брезгую садиться. А в трамвае уверенности больше и не воняет
 
мне понравилась замена троллейбусов если б трамваи сделали такими с радостью бы пользовался как бы быдловозке аля газель не конкурент а на такси иногда и жаба давит например в час пик переться на такси в центр попадалово по времени...
 
это не впервой на этом повороте сходит с рельс. я удивляюсь как на Розы Люксембург ездят, кидает так что держаться нужно. есть еще лихачи на 6ке двойной , под 60 км разгоняется, вот где экстрим.
 
да тебе алконавту и права никто не выдаст,так что твой транспорт это разъебаный трамвай скотовоз,который в дождь током пиздячит если до чего то железного дотронутся.

нахуй мне права? и чего это не выдадут?

А пиздячит только неудачников, к гадалке обратись, мож поможет чем
 
В России,вроде нормальные.Тогда где,или мы лидеры?

в России как раз. Та россия (страна-террорист), которая не Москва и не Питер.

Где им вообще пиздец, тупо убирают рельсы. Заменяют Пазиками и газелями - быдло радуется от скорости доставки, но, че-то не понимает, что стоять 20 минут в ожидании газели хуже, чем за 20 минут добраться на трамвае

и кто это говорит,тот кто жрет макароны с сушами за 10 гривен,и делая фото для выставления вконтакт потому что думает что это признак жизненного успеха

J2yPZLP68wY.jpg

Если ты снобное чмо, которое насобирав 300 гривен на поход в Якиторию старается соблюдать стандарты, жалко тебя.
 
мне понравилась замена троллейбусов если б трамваи сделали такими с радостью бы пользовался как бы быдловозке аля газель не конкурент
+1 сама идея электротранспорта хороша сама по себе. никакие гнилые жигули и гребамаршрутки до них не дотянут..

это не впервой на этом повороте сходит с рельс. я удивляюсь как на Розы Люксембург ездят, кидает так что держаться нужно. есть еще лихачи на 6ке двойной , под 60 км разгоняется, вот где экстрим.
так он с рельс сошел не из-за водилы-лихача и кривых путей, а от старости :)
 
+1 сама идея электротранспорта хороша сама по себе. никакие гнилые жигули и гребамаршрутки до них не дотянут..

будущее за беспроводными траликами, которые заряжаются на остановках.

Т.е. без проводов едят на батарейке. Батарейка заряжается на остановках и ее заряда хватает до следующей. Такое практикуется уже.

так он с рельс сошел не из-за водилы-лихача и кривых путей, а от старости :)

скорее от рельсов хуевых... если не в первой. Трамваи нехуйственно проверять должны перед выпуском. А если бы пути проверяли - хуй бы они у нас ездили. ИМХО. Но, прецеденты были
 
будущее за беспроводными траликами, которые заряжаются на остановках.

Т.е. без проводов едят на батарейке. Батарейка заряжается на остановках и ее заряда хватает до следующей. Такое практикуется уже.

я не против, чтоб такие тралики заменили маршрутки..
но метро и трамы - это гуд, у них тоже свои плюсы..
 
я не против, чтоб такие тралики заменили маршрутки..
но метро и трамы - это гуд, у них тоже свои плюсы..

это охуенно. Но, у трамваев минус есть. Один сломается - пиздец всей линии...

Виноват подвижной состав? хм...

Ну а какой трамвай у нас самый ломучий? Трамвай №15х Хюндай "***-Киев"! Эта хуйня ломается чаще наших городских ушатаных красных ржавых банок.
 
Назад
Зверху Знизу