"Окно жизни", спасите души! (Обновлено 21.12.12)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2010
Повідом.: 1442
"Окно жизни", спасите души! (Обновлено 21.12.12)

Спасите младенцев и души горе мамаш! Срочно в Харькове открыть "Окна Жизни" для младенцев!

Адреса «Окон жизни» в Украине:
1.В Киеве «Окно» находится при инфекционном отделении для новорожденных Центральной горбольницы №10, что на Голосеевском проспекте, 59–б.
2. Во Львове таких пунктов 2 – на ул. Дж. Вашингтона при роддоме и на ул. Озаркевича при госпитале Шептицкого.
3.В Виннице «окно жизни» находится при монастыре Собрания Дочерей Милосердия Каносиянок. Ул.Соборная, 18. Телефон (0432) 35–20–73
4.В Ровно»окно жизни» – на заднем дворе роддома № 2 . ул.Механизаторов,7.
5.В Луцке – в роддоме.
6. В Борисполе – в роддоме Бориспольской районной больницы ул.Котляревского,1. Телефон (4495) 612–72
7. В Тернополе – приемное отделение роддома при 2–й горбольнице ул.Р.Купчинского,14.
8. В Днепропетровской области – в Павлограде – в роддоме при больничном храме в честь иконы Божией Матери «Милостивая».

Во многих странах мира, такие окна находятся при монастырях!

Преимущество «окна жизни» в том, что женщину, оставившую малыша здесь, не будут искать правоохранители - по закону, она бросила ребенка в безопасном месте, а значит не виновна. В противном случае - 2 года тюрьмы.

Окно работает круглосуточно. Нужно просто повернуть ручку, открыть окно, положить ребенка и позвонить в звонок. Сразу после осмотра малыша понесут в отделение, где оборудовано специальное место с обогревателем, смесью для кормления. Через 2 месяца малыша уже могут усыновить, раньше его еще может забрать одумавшаяся мама.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Надеюсь, что мое обращение прочитает кто-нибудь из Горисполкома, и убийство младенцев в нашем городе горе мамашами ,станет меньше!
В Одессе принимали участие в разработке проекта городской голова Алексей Костусев, начальник Управления здравоохранения горсовета Игорь Шпак, а также представители горбольницы №3, в которой открылось Окно жизни.
Я так понимаю, что у нас по такой же схеме должны действовать.
И в качестве ответа на вопросы финансирования и эффективности.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Как это работает в Польше:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это краковское окно за шесть лет дало новую жизнь четырнадцати новорожденным. Сейчас таких мест по всей Польше 48. 33 спасенных малыша живут в новых семьях.
Будем спорить, что нет смысла?


НОВОСТИ от 19 декабря2012

В Киеве, 19 декабря 2012, мамашка принесла в "Окно жизни" 10 дневного младенца, но оно было закрыто! Горе- мамашка от безысходности оставила дитя на лестнице больницы, сейчас ее разыскивают правоохранительные органы, ей "светит" до 8 лет лишения свободы! Виновны ли в этой ситуации власти, которые закрыли " Окно жизни", ведь горе мамаша вероятно несла мальчика именно туда ?
Видео стб новости:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Нужно просто повернуть ручку, открыть окно, положить ребенка и позвонить в звонок. Сразу после осмотра малыша понесут в отделение, где оборудовано специальное место с обогревателем, смесью для кормления. Через 2 месяца малыша уже могут усыновить, раньше его еще может забрать одумавшаяся мама.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Н

Как вы красиво все написали. Ну все, ждите первых поступлений! :D Лучше бы вы молодым мамашам, которые так делают пожелали мозгов!!!
 
Преимущество «окна жизни» в том, что женщину, оставившую малыша здесь, не будут искать правоохранители - по закону, она бросила ребенка в безопасном месте, а значит не виновна. В противном случае - 2 года тюрьмы.

Женщин оставивших малышей в роддоме тоже никто не ищет, разве что "на бумаге".
 
я перенесла тему из раздела где ей не место.
уважаемые пользователи, прошу вас, не засирать сильно.
да, я тоже негативно отношусь тварям бросающим своих детей. но пусть лучше так, в *окно* чем на помойку.
пусть эта тема спасет хотя бы одного ребенка.
будьте людьми. не превращайте тему в клоаку.
спасибо.
 
Спасите младенцев и души горе мамаш! Срочно в Харькове открыть "Окна Жизни" для младенцев!

Адреса «Окон жизни» в Украине:
1.В Киеве «Окно» находится при инфекционном отделении для новорожденных Центральной горбольницы №10, что на Голосеевском проспекте, 59–б.
2. Во Львове таких пунктов 2 – на ул. Дж. Вашингтона при роддоме и на ул. Озаркевича при госпитале Шептицкого.
3.В Виннице «окно жизни» находится при монастыре Собрания Дочерей Милосердия Каносиянок. Ул.Соборная, 18. Телефон (0432) 35–20–73
4.В Ровно»окно жизни» – на заднем дворе роддома № 2 . ул.Механизаторов,7.
5.В Луцке – в роддоме.
6. В Борисполе – в роддоме Бориспольской районной больницы ул.Котляревского,1. Телефон (4495) 612–72
7. В Тернополе – приемное отделение роддома при 2–й горбольнице ул.Р.Купчинского,14.
8. В Днепропетровской области – в Павлограде – в роддоме при больничном храме в честь иконы Божией Матери «Милостивая».

харьков где ?
харкiвшина де?

Все правильно ТС написала. Уж лучше так, чем где-нибудь. Сколько случаев, когда женщины рожают дома или каком-нибудь заброшенном месте, чтобы никто не узнал!
Только почему-то была уверена, что у нас в Харькове такое "окно" есть. Оказывается, нет. Пусть будет!

пусть будет ,никто не против ,но пусть, это легко сказать,надо сделать ,добрые орагнизуйте .а не просто абы ляля
 
Как вы красиво все написали. Ну все, ждите первых поступлений! :D Лучше бы вы молодым мамашам, которые так делают пожелали мозгов!!!

Лучше бы мамаши, когда чешется пизда, просто ее почесали рукой, а не первым попавшимся хуем
 
Лучше бы мамаши, когда чешется пизда, просто ее почесали рукой, а не первым попавшимся хуем

благодаря этому исчеснут только давалки - а этих меньше
а не тп ,которые готовы не скаждым.. ,но зато со всеми теми кто по её мнению будет её содержать,,а когда родится дитё,так по -
любе,будет давать лаве,подсказую не ичеснут ,а такие и есть большинством
 
благодаря этому исчеснут только давалки - а этих меньше
а не тп ,которые готовы не скаждым.. ,но зато со всеми теми кто по её мнению будет её содержать,,а когда родится дитё,так по -
любе,будет давать лаве,подсказую не ичеснут ,а такие и есть большинством

Коля, ты оголил социальную проблему:D
 
Коля, ты оголил социальную проблему:D

я случайно )):D

а серьёзно ,именно с тем что я и ты выше описали и надо боротся- у женшин
с мужиками другое

а потом только ныть ,сочуствовать
точней сочуствовать не придётся ,если заниматся "корнями в земле ,а не с тем что выростает"
 
Кто пожаловался на сообщение? Что-то мне подсказывает, что это особь мужского пола, но еще не созревшего, как мужчина! Не зарекайтесь, что с вашими близкими такого не случится, оставить ребенка, зная, что ему найдут любящих родителей более гуманно, чем совершить убийство! Или вы ждете фотоотчета, так простите, могу сфоткать любой мусорный бак, который потенциально может стать очередным "окном смерти" для младенца!
Как вы красиво все написали. Ну все, ждите первых поступлений! Лучше бы вы молодым мамашам, которые так делают пожелали мозгов!!!
От всей души желаю им больше мозгов, и что б они двигались в правильном направлении!
Женщин оставивших малышей в роддоме тоже никто не ищет, разве что "на бумаге".
Почему-то боятся некоторые мамашки, вот для них и будут такие окна!
 
я не чайно )):D

а серьёзно ,именно с тем что я и ты выше описали и надо боротся- у женшин
с мужиками другое

На самом деле - проблема брошенных детей - это не проблема отдельных мамаш со слабой пилоткой. Это следствие социальных проблем государства. Боюсь показаться КЭПом, но неуверенность в завтрашнем дне, низкий уровень образования, утрата семейных ценностей и т.д. как-раз и рождает уродливое понятие современного мира как: брошенные дети и манипулирование детьми, прстегивая мужиков
 
На самом деле - проблема брошенных детей - это не проблема отдельных мамаш со слабой пилоткой. Это следствие социальных проблем государства. Боюсь показаться КЭПом, но неуверенность в завтрашнем дне, низкий уровень образования, утрата семейных ценностей и т.д. как-раз и рождает уродливое понятие современного мира как: брошенные дети и манипулирование детьми, прстегивая мужиков

не со слабой пилоткой ,
-а со слабими мозгами
-жаждой выехать на чужом горбу
а потом когда ,гоб-мужик понимает что его использовали , он может и послать нах ..причём обоих ,что мать,что ребёнка

а когда у людей не уверености в завтрешнем дне- они не рожают
из за чего как раз у многих славян и промлемы с вымиранием народа
сюда относится утрата семейных ценностей
и даже низкий уровень образование будет,в норальной семье,семья образование даст ,и чуток мозгов- даже если их нет при рождении(точней жизненых принципов ,как надо жить годами и поколениями ,а не одним днём)
 
Останнє редагування:
я перенесла тему из раздела где ей не место.
уважаемые пользователи, прошу вас, не засирать сильно.
да, я тоже негативно отношусь тварям бросающим своих детей. но пусть лучше так, в *окно* чем на помойку.
пусть эта тема спасет хотя бы одного ребенка.
будьте людьми. не превращайте тему в клоаку.
спасибо.
Спасибо, что перенесли в раздел " Главный", в первом посте есть адреса "окон", может кому-то и спасем душу! Разместив в разделе "Город", надеялась на отзыв руководства Харькова!
 
На самом деле - проблема брошенных детей - это не проблема отдельных мамаш со слабой пилоткой. Это следствие социальных проблем государства. Боюсь показаться КЭПом, но неуверенность в завтрашнем дне, низкий уровень образования, утрата семейных ценностей и т.д. как-раз и рождает уродливое понятие современного мира как: брошенные дети и манипулирование детьми, прстегивая мужиков

:клас: Не в бровь, а в пах!
 
клон, иди с богом.
куда мне к своей футбольной команде еще усыновлять...

он не клоун ,нужны реальные действия ,а не просто сочуствия ,от сочуствия как и от спасибо толку мало безпризорникам ,матерям одичкам и прочим

:клас: Не в бровь, а в пах!

шутиш ?или просто начитался вумных книжек и сдурел,;)
 
он не клоун ,нужны реальные действия ,а не просто сочуствия ,от сочуствия как и от спасибо толку мало безпризорникам ,матерям одичкам и прочим
хм. во-первых, клон, а не клоун.
во-вторых, если я воспитаю своих дочерей не просто ебливыми и тупоголовыми самками, считайте, свой вклад в реальные действия я внесла.
 
Назад
Зверху Знизу