Кто устанавливает лавочки под подъездами?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 169
Кто устанавливает лавочки под подъездами?

Кто устанавливает лавочки под подъездами?


Люди, помогите, кто устанавливает эти козляцкие лавочки?
Дело в том что я живу на втором этаже и частенько бухие гопники затарившись пивком в ларьке, устраивают пьяные терки, хочется достать своё пневматическое ружье и начать их отстреливать.
Они будят не только меня, но еще и ребенка. Поэтому хочется по закону найти тех кто вкопал эту лавку и вежливо попросить её выкопать наболт.


Если можно, сайт, телефон, адрес этой конторы киньте позязя.

Заранее спасибо.
 
Геннадий Адольфович, подсказывает Кэп ;)
 
тс, ты странный. нахуй тебе телефоны? лом, кувалда и ночь тебе в помощь
 
А причем тут лавочки? Тогда выследи в каком магазине они покупают бухло и в придачу к лавочкам снеси магазин нах...Если шумят после 11 вечера можешь смело ментов вызавыать и вопрос решен.
 
Дело в том что я живу на втором этаже и частенько бухие гопники затарившись пивком в ларьке, устраивают пьяные терки, хочется достать своё пневматическое ружье и начать их отстреливать.
Они будят не только меня, но еще и ребенка. Поэтому хочется по закону найти тех кто вкопал эту лавку и вежливо попросить её выкопать наболт.

А тут вообще-то двоякая ситуация - вам гопники мешают, а пенсионеры только рады-счастливы возле подъезда кости погреть и языки почесать.

Как вариант справадить гопников - выйти, да не зассать, а выйти и предупредить, что вызываете наряд милиции, бо воняет травой в самые окна. Кстати сказать - стражи порядка такой вызов примут с большой радостью и служебным рвением. И совершенно случайно могут найти у пивопийц заветный пакетик.
 
Вроде бы благое дело, а получается мешает человеку спать... тут дело в самих гопниках
 
Кто устанавливает лавочки под подъездами?


Люди, помогите, кто устанавливает эти козляцкие лавочки?
Дело в том что я живу на втором этаже и частенько бухие гопники затарившись пивком в ларьке, устраивают пьяные терки, хочется достать своё пневматическое ружье и начать их отстреливать.
Они будят не только меня, но еще и ребенка. Поэтому хочется по закону найти тех кто вкопал эту лавку и вежливо попросить её выкопать наболт.


Если можно, сайт, телефон, адрес этой конторы киньте позязя.

Заранее спасибо.

лавочки устанавливает жэк. ставят или сами или дают жильцам, чтобы расставили во дворе сами.

если поставили уже - переставь.
 
Кто устанавливает лавочки под подъездами?

Если можно, сайт, телефон, адрес этой конторы киньте позязя.

Заранее спасибо.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
этой конторы:)
 
Вариант №1: 102
Вариант №2: болгарка и лавочку на дачу
Вариант №3: вечерний мазок кистью со свежей краской
 
Кто устанавливает лавочки под подъездами?


Люди, помогите, кто устанавливает эти козляцкие лавочки?
Дело в том что я живу на втором этаже и частенько бухие гопники затарившись пивком в ларьке, устраивают пьяные терки, хочется достать своё пневматическое ружье и начать их отстреливать.
Они будят не только меня, но еще и ребенка. Поэтому хочется по закону найти тех кто вкопал эту лавку и вежливо попросить её выкопать наболт.


Если можно, сайт, телефон, адрес этой конторы киньте позязя.

Заранее спасибо.

ладно. научу. у нас жители совместными усилиями сломали лавочки нахуй. вот такой вот вандализм :незнаю:

А тут вообще-то двоякая ситуация - вам гопники мешают, а пенсионеры только рады-счастливы возле подъезда кости погреть и языки почесать.

во-во. как раз пенсионеры и сломали. еще и дворничиху которая за лавочки заступалась обматерили. потому что гопота не только спать мешает, но и туалет себе из близлежащих подъездов устраивает.
 
ладно. научу. у нас жители совместными усилиями сломали лавочки нахуй. вот такой вот вандализ
Ясен пень - гопникам же объяснить, что они не правы - ссыкотно.
Хомячки любят жить в говне, а если им создают чуть более человеческие условия они прилагают неимоверные услилия для возвращения в уютненькое говно.

во-во. как раз пенсионеры и сломали. еще и дворничиху которая за лавочки заступалась обматерили.
Привлечь бы за хулиганку...
 
Бред какой то. Спали супермаркет - там водку продают. При чем здесь лавочки ?
 
Я бы сам сломал, но это незаконно. Я предпочитаю все вопросы кроме расистских решать по закону )

Если перенесут лавочку от подъезда к ларьку, то вопросов не будет, тем более не далее как в 10 метрах есть бомбарь и площадка на которой пьют бутерат и водку, там лавочек 100500 штук, почему бы там не тусить. (Сразу же за домом Спортмастера между Научной и Ботсадом)
 
Переставь лавочку под дерево метрах в 20ти и не еби мозг
 
Ясен пень - гопникам же объяснить, что они не правы - ссыкотно.
Хомячки любят жить в говне, а если им создают чуть более человеческие условия они прилагают неимоверные услилия для возвращения в уютненькое говно.

Привлечь бы за хулиганку...

:рл:

я так понимаю, ты объяснял?

меня жутко заебали умники. Ты жил блядь не в спальном районе, где гопота каждый день одна и та же, а на проходняке, где каждый день идут толпы желающих расположить свою жопу на лавочке и попить пивка. и днем и ночью? а потом это пиво девать куда-то надо. как раз и место в подъезде есть. караулить эту лавочку теперь?

у нас пока эти ебаные лавочки не убрали в подъезд зайти страшно было. ага. и выйти. потому что бухает народ. и звонить куда-то бесполезно. если кто не в курсе. цветы нам все повытаптывали, поломали деревья. сейчас никаких лавочек и резкое улучшение состояния клумб и подъездов.
 
Я бы сам сломал, но это незаконно. Я предпочитаю все вопросы кроме расистских решать по закону )
Из парка Шевченко чугунную лавку перетащили в район за госпромом. И ничего. Хотите все законно - ждите у моря погоды.
 
Назад
Зверху Знизу