Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 14.12.2011, 16:37   #561
stvo

Цитата:
Сообщение от Sima07
А, еще - как можно прокомментировать тот факт, что плановый клинический анализ крови и мочи, который назначается, как правило, раз в две недели, стал "платным"? почему "платным", потому что в лаборатории не берут кровь, пока нет квитанции об оплате анализа из БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА (!!!) клиники, который, по счастливой случайности, один на все клиники города?...
проще заплатить, чем с ними сражаться. В Вашем положении не стоит экономить несколько гривен и расстраивать себя по этому поводу. Обидно конечно, что все эти обязаловки только ради денег делаются - те анализы даже никто не смотрит. Врачи превратились в бизнесменов в большей степени. Только зарабатывая они не хотят предоставлять услуги на уровне цены.
Цитата:
Рожать планирую не ради получения помощи, но, чем ближе момент, тем больше уверена в том, что мне какая-либо помощь не помешает, потому что
не так легко ее еще получить. Приходить в собез молодой маме с недельным ребенком на руках, чтобы подать документы на помощь - это пипец. Это только в наша сраной стране и говенном государстве может происходить. а всякие тигипкиазаровы это придумать.
Нет бы разогнать всю эту контору...

Вверх
Старый 14.12.2011, 18:18   #562
Sima07

Цитата:
Сообщение от stvo
проще заплатить, чем с ними сражаться. В Вашем положении не стоит экономить несколько гривен и расстраивать себя по этому поводу. Обидно конечно, что все эти обязаловки только ради денег делаются - те анализы даже никто не смотрит. Врачи превратились в бизнесменов в большей степени. Только зарабатывая они не хотят предоставлять услуги на уровне цены...
Я же и не говорю, что и здесь выясняю кто прав, а кто правее... действительно - не те деньги, я просто констатировала факт...
добавлю - моя участковый гинеколог ПРОСИТ ( именно просит) в фонд этот благотворительный отнести гривен 20, не ей лично, а в фонд, потому что у них( у врачей) оказывается есть ПЛАН по помощи этой, это же бред полнейший, но я слышала своими ушами разговор врачей на тему оплаты в благотворительном фонде, а Беременные в поликлинике оплачивают, разумеется "по возможности", практически все услуги егодня, хотя пол года назад еще такого не было...

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный