Почему так?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2009
Повідом.: 4719
Почему так?

Вчера пошли в кино,фильм отличный -перевод пиздец-азаровский.Полурусский какой-то суржик!Ну на фига так коверкать язык?Если какое-то быдло(меня арестуют:eek:) незнает язык-теперь так вся страна должна говорить?И вообще:зачем эти дебильные переводы с русского языка для идиотов?
 
Гыыы. Щаз налетят ценители украинского ""перевода"".
 
Вчера пошли в кино,фильм отличный -перевод пиздец-азаровский.Полурусский какой-то суржик!Ну на фига так коверкать язык?Если какое-то быдло(меня арестуют:eek:) незнает язык-теперь так вся страна должна говорить?И вообще:зачем эти дебильные переводы с русского языка для идиотов?

На какой фильм ходили то?
 
меня вот например тоже бесит,ну ладно перевели с английского на украинский,но с русского.......очень не понимаю)))
 
"це покращення"...(с)
 
И вообще:зачем эти дебильные переводы с русского языка для идиотов?

Есть такое дИбильное слово - положено, сиречь законом назначено. Я уже и вовсе в синема зарекся ходить - озвучка "кубик в кубе" рулит!:D
Кстати, ценителей Хауса пря-здря-вляю. В сети флайлинка 1-я серия уже есть, вполне нормально, и О БОЖЕ!!!, на русском...:клас:
 
Лично я давно бойкотирую кинотеатры. Терпеть не могу, когда меня пытаются на что-то нагнуть и поиметь за мои же деньги.
Кого этот бред не устраивает, может поступить также. Самый лучший способ завалить систему - не участвовать в ней
 
ТС, и как Хью?

Укр. Дубляж надо запретить! Это зло!
 
Лично я давно бойкотирую кинотеатры. Терпеть не могу, когда меня пытаются на что-то нагнуть и поиметь за мои же деньги.
Кого этот бред не устраивает, может поступить также.

:rolleyes: иногда хочется большого экрана..Сама зарекалась ходить.Меня в Даффи в киношку с кефиром не пустили.Я его(кефир) купила домой и решила кенчик посмотреть.А мне:со своим нельзя.А я:-а что у вас кефир есть ВАШ в продаже??:confused:
 
Укронацики так же негодуют по поводу издевательства над великим украинским языком.
 

..постарел..А так отлично сыграл.

Есть подозрение, что вы просто незнакомы с нормальным кинематографом.

о вкусах не спорят.Подозревайте себе на здоровье.Мне и "Реальные пацаны" понравились,и что?я не могу их ставить в сравнение.
 
Капушонок;23026854о вкусах не спорят.Подозревайте себе на здоровье.Мне и "Реальные пацаны" понравились сказав(ла):
Тогда о том, что мне понравились Интерны и Хаус, я буду только тихо шепотом, а сотреть - запершись на засов...:D:D
Насколько я понимаю, "качество" игры актеров и содержание пока не обсуждаются. Но украинский наложенный перевод хорошо дублированного на русском фильма - де-би-лизЬм! На крайняк - сделайте хорошо! А если (особенно!) песенки переводить беретесь, так постарайтесь их рифмованно перевести...
 
зря вы это написали, щас начнётся :дуель:

ну да:кто сериальчики любит,кто мыло,кто ужастики...и что?

Тогда о том, что мне понравились Интерны и Хаус, я буду только тихо шепотом, а сотреть - запершись на засов...:D:D

Хаус нет,а Интерны и я смотрю..Мне Охлабыстин во всех ролях подобаеться:D
 
Назад
Зверху Знизу