• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

да когда же ,потеплеет-то?!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 1778
да когда же ,потеплеет-то?!

блин,ветер,мороз,холодно и зябко,смотрел прогноз...не радует однако!
а ведь,хочется - тепла и солнышка...
 
Не сыпь мне соль на рану...Блять, полгода холодов, шо за уродский климат!
 
блин,ветер,мороз,холодно и зябко,смотрел прогноз...не радует однако!
а ведь,хочется - тепла и солнышка...

Погодка отменная - морозно и сухо! Это значительно лучше хлюпанья растаявших говен под ногами. Оденься теплее и побольше двигайся ;)
 
Летом теплооо...Солнышко, горячий ветер - в машине окно открыть и ехать, и сиденье тёплое, и вообще. А сейчас вечером в машину сажусь - блять, это же ж пиздец! Обогрев сиденья, конечно, потом исправит дело, но первые минут пять ощущение так себе.
А летом - совсем другое дело.
 
блин,ветер,мороз,холодно и зябко,смотрел прогноз...не радует однако!
а ведь,хочется - тепла и солнышка...
Дык и не холодно то ведь... :rolleyes:

Обогрев сиденья, конечно, потом исправит дело, но первые минут пять ощущение так себе.
А летом - совсем другое дело.
Нуда, лучше с мокрой попой ездить :D
 
согласен, погодка норм, я даж не застегиваюсь
 
Хочу еще мороза до конца марта)
 
Это писец, сегодня шел по улице мин 10 , ахерел так, как давно не охеревал, ветер как с лезвиями, все нахер замерзло, болит и писец!!!
ЛЕТААААААА дайте сволочи!!!
 
согласен, погодка норм, я даж не застегиваюсь
а по вражеской территории перекатываешься исключительно кувырками и плюешь в своих врагов пулями

мне жара за 30 и около неё,тоже не ахти,но ...и с такой погодкой не кайф!
 
А мне, когда тепло 30+... - самое то. Я даже кондиционер не покупаю - нахера портить климат?
 
а по вражеской территории перекатываешься исключительно кувырками и плюешь в своих врагов пулями

мне жара за 30 и около неё,тоже не ахти,но ...и с такой погодкой не кайф!

та не, просто температура постоянно повышенная и совершенно не холодно, вот летом жарковато,а зимой в самый раз
 
Погодка отменная - морозно и сухо! Это значительно лучше хлюпанья растаявших говен под ногами. Оденься теплее и побольше двигайся ;)

Та ну его нахер. Всего должно быть в меру... И нахрен мне больше двигаться... я хочу теплую погоду:D

Хочу еще мороза до конца марта)

Съезди, блин, на север куда нибудь...:D

Это писец, сегодня шел по улице мин 10 , ахерел так, как давно не охеревал, ветер как с лезвиями, все нахер замерзло, болит и писец!!!
ЛЕТААААААА дайте сволочи!!!

:клас:
 
Чем ближе лето, тем холоднее!!!
 
Нормальная погода, если на месте торчать.
А вот через неделю поплывет, тогда будет г..
 
Это писец, сегодня шел по улице мин 10 , ахерел так, как давно не охеревал, ветер как с лезвиями, все нахер замерзло, болит и писец!!!
ЛЕТААААААА дайте сволочи!!!

Я вообще по такой погоде стараюсь выползать из дома только по ооочень большой надобности

Интересно, а если мы поноем, весна быстрее придет?:D
 
Назад
Зверху Знизу