• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новая лейбла на форуме Харькова :)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2006
Повідом.: 1458
Новая лейбла на форуме Харькова :)

Еще недавно мы видели дебаты по поводу "Красноглазиков с их ИнЪетом от ХУЯсе", теперь пожалуй, мы наблюдаем еще более массовое и быстрое внедрение на ХФ нового определения, "Русланчики и их сердобольные бабули"

Итак что же это такое? Рассмотрим варианты и историю.

В наше нелегкое время с его кризисом в америке у компаний инвесторов очень плохо с выколачиванием денег со всех слоёв населения за некачественную услугу, еще более усугубляет положение конкурентная структура которая предоставляет более качественную услугу. С ней необходимо что то решать но легальным и законным путем чистой конкуренции тут ничего не сделать.
Именно по этой причине был введен персонаж "русланчик"

1. Русланчик - джамшут (один или несколько), вооруженный спецоборудованием в виде обжимных клещей для монтажа витой пары начиная с 5-й категории и выше, и самое главное, оснащенных режущими поверхностями, при помощи которых он обрезает физические соединения более качественного оператора. На телевидении русланчик светиться только предплечиями с зажатыми в кистях инструментами.

Но просто так отрезать это уголовное дело по порче имущества, посему был введен дополнительный фактор в виде "бабушки"

2. Бабушка "русланчика" - мифический персонаж который не появлялся на экранах ТВ по причине явного отсутствия такового. Служит для обьяснения действий "русланчика" и перевод их из разряда уголовных в разряд правомерных и даже единственно возможных в данной ситуации.

Итак имеем - "русланчик" + "бабушка" = "безнаказанное обрезание конкурента"
 
Бабушка "русланчика" - мифический персонаж который не появлялся на экранах ТВ по причине явного отсутствия такового.
Сам ты, милок, мифический персонаж, а я самая что ни есть реальная!
Вот Афдотьевна из 37 квартиры не даст соврать.
И Русланчик - мой внучек - золотце, порезал все кабеля с их радиацией, а меня подключил по технологии триолан к провайдеру "Интернет".
 
ой бабулечька, извинтиляюсь всевозможно и каюсь на все 4 стороны.
шоп вам ваша внучочГо делала ышо больше добра и охороняла ваши телеса :)

удачного пореза

кабель ножницы - бугага!!!
 
мне больше интересно, откуда на ХФ вылезло столько наивных доверчивых телепузиков-преведов или они засланные?
 
прошу заметить не Руслан а руслан, ибо это уже не имя но название нарицательное, такое как джамшут например :)
 
Посилання видалено - с 11 страницы
 
Назад
Зверху Знизу