бабское жмотство

Это ты прав, Ворон. Карамеля так долго думает, что я тоже уже передумала идти на неё смотреть. :D

да шож это такое, девочки заглядываются на девочек... куда мы катимся?
скоро и трахнуть некого будет :rolleyes:
 
тут про бабское жлобство; это к нам ни каким боком

Это, конечно, не про вас. Этож когда особи мужского пола жалко денег - это и есть "бабское жмотство". :D

да шож это такое, девочки заглядываются на девочек... куда мы катимся?
скоро и трахнуть некого будет :rolleyes:

Да я хотела с ней подружиться. Так что Карамелю я не отбиваю у тебя, можешь пробовать осуществить задуманное. :D
 
Это, конечно, не про вас. Этож когда особи мужского пола жалко денег - это и есть "бабское жмотство". :D





Да я хотела с ней подружиться. Так что Карамелю я не отбиваю у тебя, можешь пробовать осуществить задуманное. :D


Иди к ней в темку и подружись
 
Когда зарабатывалось достаточно-на цены особо не смотрели. В пределах разумного конечно. Я больше на декоре для дома и кухни помешана. На всяких удобных кастрюльках, приспособлениях для нарезки сыра и все такое.
Сейчас в режиме экономии. Есть кому помогать.
Выручают скидочные сайты. Чтоб не делать здесь рекламу-без названий. На них часто бывают акции по тому же карлу паззолини, и геоксу. Знаю свои размеры. Обувь и зиму и осень заказывала там.
По детской одежде -таже ситуация. Удобно, что вещь можно вернуть. Потеряв только лишь стоимость доставки. Наши пролеты с Германии раздаривала или продавала в полцены.
 
Я больше смотрю не на скидки, а ищу местное производство или более-менее выгодный импорт (например, мелкие поставки нового ИМ). Украинских брендов в последние годы становится все больше, кризис пошел на спад, и тот же
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(Днепр) предлагает отличный ассортимент, по довольно-таки вкусным цена. Мужчинам в этом плане правда повезло куда меньше, украинских брендов именно мужской одежды - раз два и обчелся.
 
Иногда лучше купить в другом магазине без скидки. И качество то же, и цена ниже. Но все же выбирают, что бы нравилось, а не по цене. Можно за 500 купить футболку и она оденется один раз. А за 300 - постоянно будет носиться.
 
общеизвестно, что телки просто торчат от всяких скидок, акций и т.п. знаю где чего по какой цене и могут нарезать часами круги между супермаркетов и торговых центров, чтоб купить что-нить подешевле. если, конечно, речь не идет о том, что мужик башляет.

вопрос - а когда бабы готовы переплачивать?

Кольца, серьги, браслеты, все на что глаз упадёт для себя любимой:D
 
Можно за 500 купить футболку и она оденется один раз. А за 300 - постоянно будет носиться.
Чаще бывает наоборот, купишь по акции две по 250 и через пол года это уже растянутые тряпочки)) а одна за 500 не убивается несколько лет. Тоже самое относительно остальных вещей, лучше в добротном магазине взять что-то одно дорогое, модное и хорошее, что будет приятно носить, чем кучу мелкого дешевого ширпотрепа на распродажах чтоб только место в шкафу занимал.
 
Не всегда. За 500 - абстрактная цифра- может потянуться и выцвести с первой стирки.По опыту. А вот дешевле - оказалось качество в разы лучше. Не угадаешь сейчас увы. Цены от части с потолка берутся.
 
Еще один пример, экономия в кавычку
Каско и ОСАГО, платить конечно хочется меньше, но если нужна помощь в дороге
и не дай бог эвакуатор, то сумма ОГО а нервы?
В Каско все включено, доставят и тебя и авто, да и комфортное урегулирование до 25 тыс.. По крайней мере в Унике
И конечно как все люблю скидки (здесь тоже есть
 
Назад
Зверху Знизу