Лаят собакi

Шум машин как то меньше раздражает .
в другой квартире окна на автовокзал, пр. Гагарина, шум машин вообще никак. даже как-то успокаивает :) (про рев мотыков хрустов не говорю) а вот с детской площадкой беда, хз почему так.
а некоторым вообще все равно какой шум - невосприимчивые какие-то. как я им завидую :D
 
шум машин вообще никак. даже как-то успокаивает (про рев мотыков хрустов не говорю) а вот с детской площадкой беда, хз почему так.
шум машин и даже трамваев более монотонный и ровный.
к нему привыкаешь на раз-два и реально перестаешь замечать.
это как стук колес в поезде...спишь и все пох - кроме остановок:клас:

дети же орут/верещат с разной тональностью и не запланированно:D
 
Это какой-то кошмар. Тема актуальна как никогда. Один дворовой блоховоз мешает спать каждую ночь всему дому, да ещё и больница рядом со стационарным отделением. И такое ощущение, что только я думаю, как решить эту проблему. Уже готов даже денег кому-то заплатить, лишь бы этого поганца куда-нибудь приютили или ещё что-то. Хочется выспаться хоть раз нормально перед работой. На окна с тройным стеклопакетом и кондиционер денег сейчас нет, да и я уверен, что есть более дешевый способ решить эту проблему, только как? Кому позвонить или написать по поводу этой проблемы, кто может помочь с этим? Я уже реально в отчаянии...
 
Назад
Зверху Знизу