Новый закон о Евро 5

не знаю по моему бензиновые тачки надо потихоньку запрещать, оставить газ и дизель пока - но в течении 10 лет и эту лавочку прикрыть!

а еще всех телок с сиськами менее третьего размера и более 5го или висячими тоже запретить :клас:

мир должен быть прекрасным!
 
А лучше дышать выхлопными газами? А потом подайте на лечение рака в Германии?
в стране, которой пенсия у многих не дотягивает до 50 у.е., а коммуналка зашкаливает, сердечные приступы будут намного впереди раковых заболеваний.
И ещё. Наше государство очень интесивно заботится о внедрении европейских стандартов и обязательств, а условия и оплату труда, почему-то, предоставляет и обеспечивает на уровне Уганды.
 
Так это теперь все подержаные авто с Украины в Европу хлынут?! :незнаю:

Наконец-то увижу в Германии Запорожец.
 
в стране, которой пенсия у многих не дотягивает до 50 у.е., а коммуналка зашкаливает, сердечные приступы будут намного впереди раковых заболеваний.
И ещё. Наше государство очень интесивно заботится о внедрении европейских стандартов и обязательств, а условия и оплату труда, почему-то, предоставляет и обеспечивает на уровне Уганды.

Значит недвижка подешевеет сильно.
Скоро как при комунизме квартиры будут выдавать за то что постоял в очереди (подождал пока умрет предыдущий владелец с голоду и холоду) :D
 
И в чём проблема? Меня мой Москвич полностью устраивает.
 
Назад
Зверху Знизу