Российские ВВС нанесли мощный ракетно-бомбовый удар по гуманитарной колонне грузовиков в Сирии неподалеку от границы с Турцией.

я шота не пойму, а че исламисты никаких действий не предпринимают в сторону рашки, где теракты в кацапии? лучше бы вместо Парижа бомбонули бы в педерации что-нибудь, пусть суки живут оглядываясь и боясь

метро, например
или кремль
 
Для начала за место под солцем и за свою голову на плечах. Т.к. коалиция,опозиция, ИГИЛ борится против режима Ассада.

1) ИГИЛ не борется с Асадом. ИГИЛ за часть сирийской нефти - воюет ЗА Асада. поскольку ИГИЛ воюет с оппозицией Асада.
2) Коалиция борется не с Асадом, а за бабло. Газ уже нашли даже в Израиле. Газа на том континенте ещё полно - его ни кто не разрабатывал по хорошему. Европа ЖАЖДЕТ этот трубопровод.
Но тогда гаплык и Газпрому и, как следствие, всей РФ.
Коалиции насрать кто там будет. Захочет договориться Асад - и ему всё простят, и ни кто на его место под солнцем не покусится. И ИГИЛ вынесут вперед ногами.
3) Оппозиция, в случае, если Асад согласится сотрудничать по газопроводу - сам первая понесет ему поздравления.

P.S. Есть всего один камень преткновения в этой истории - РФ. Вот РФ - ни какого отношения не имея ни к Асаду, ник его оппозиции, ни к тому газопроводу - сильно пострадает, если он будет построен.
То есть - конфликт в Сирии не разрешится пока не сольётся РФ.

я шота не пойму, а че исламисты никаких действий не предпринимают в сторону рашки, где теракты в кацапии? лучше бы вместо Парижа бомбонули бы в педерации что-нибудь, пусть суки живут оглядываясь и боясь

Они, шо, ёбнутые? А кто их оружием снабжать будет?
Да и Францию они не взрывали. Ну, или это не те исламисты, а те, которые против ИГИЛ.
Я понимаю, что ФСБ любит взрывать своих, и хуйло таки должен разбомбить Воронеж, но пока не время. Пока они вещают в астрал через желтую прессу друг на друга вербальные порицания и раша в Сирии ни разу по ИГИЛу не попала. Чё им хозяина взрывать? Его ФСБ с этим и так прекрасно справляется, если надо. Просто пока не надо.
 
Типично х@йловский ответ: "перед вами будут стоять женщины и дети, а мы будем стоять за ними".
В ответ на сбитый военный самолет бомбить гуманитарный конвой.
Замечу, что в Украину зашло четыре десятка гумконвоев с неизвестным содержимым, и ни один из них не пострадал.
Гниды гебешные только и могут, что ледорубом со спины, да градами из жилых районов.

в этом и вся суть козломордых!!! :D
 
В Новороссийске прошла акция возле турецкого генконсульства:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Правильно ли мне помнится, что у турецких султанов было обыкновение в случае обострения отношений с Московией, сразу же сажать на кол русского посла? Мне кажется, российскому посольству в Анкаре следует основательно подготовиться ...
 
Правильно ли мне помнится, что у турецких султанов было обыкновение в случае обострения отношений с Московией, сразу же сажать на кол русского посла? Мне кажется, российскому посольству в Анкаре следует основательно подготовиться ...

Гумконвой с вазелином отправить?
 
Назад
Зверху Знизу