ХКП "ГорЭлектроТранс"

В ХТТУ бардак еще при Крикунове обороты набирал, уже тогда на соплях и изоленте все держалось. А нормальные водители всегда за своими машинами следили и с кем нужно в депо договаривались.
 
А кто может реально рассказать о работе водителя троллейбуса в 3 депо?

Хотелось бы узнать подробнее у тех кто там работает. Что нужно знать перед тем как принимать решение идти учится и устраиваться туда?
 
Останнє редагування:
ЗБИТКОВЕ КП КЕРНЕСА ПРИДБАЛО IPHONE 11 PURPLE

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Для начала сожгите ему корч, потом хату.
А сколько у водил зарплата? (На руки)

Работал я в первом тролейбусном правда давно в начале нулевых зарплата была сообственно мне не нужна насчёт ремонта и занести за выпуск правда
 
А кто может реально рассказать о работе водителя троллейбуса в 3 депо?

Хотелось бы узнать подробнее у тех кто там работает. Что нужно знать перед тем как принимать решение идти учится и устраиваться туда?
Работал я в первом тролейбусном правда давно в начале нулевых зарплата была сообственно мне не нужна насчёт ремонта и занести за выпуск правда зарплата была тогда в районе 50 американских в месяц заносил за хороший выпуск в районе точно не помню кажись под 100 долларов это в месяц
 
В ХТТУ бардак еще при Крикунове обороты набирал, уже тогда на соплях и изоленте все держалось. А нормальные водители всегда за своими машинами следили и с кем нужно в депо договаривались.

И выпуск стоил денег и ревизором платили :D
 
Назад
Зверху Знизу