Демонтаж киосков на Центральном рынке

Давно пора в нашем гадючнике порядок навести, все люди,как люди живут, а мы как бомжи. Центр Харькова, не проехать, грязь по уши, мусор по 20 лет не убирают, дикие собаки стаями ходят. Сейчас хоть потихоньку порядок наводят. Ну а сыр найдется, куда ж ему деться.
 
Давно пора в нашем гадючнике порядок навести, все люди,как люди живут, а мы как бомжи. Центр Харькова, не проехать, грязь по уши, мусор по 20 лет не убирают, дикие собаки стаями ходят. Сейчас хоть потихоньку порядок наводят. Ну а сыр найдется, куда ж ему деться.

во-во ;)
 
а свежесть везде разная
действительно хороший киоск был


flagmap.jpg

ну,от сыра я еще не прокакивался:D
 
Как всегда поставят там сраные кулиничи
 
и будут продавать куличики))))
 
Может кто-нибудь уже узнал куда перенесли киоск?
 
Кто был на Центральном рынке недавно, не знаете киоск не заработал?
 
Кто был на Центральном рынке недавно, не знаете киоск не заработал?

Скорее всего там киосков уже не будет, надо вам теперь методом проб и ошибок искать другую точку. А по теме: возможно могут перенести (если хозяева потянут) или на территорию рынка или на оптовый "овощной", где депо было.

И с дисками был хороший киоск прямо у метро. Может кто и правда знает куда и его перенесли?
А насчет дисков - на Чеботарской - Энгельса, в начале , магазинчик, там диски, мышки брал.
 
По теме сыра - сегодня шел там и увидел обїевление, что киоск (название что-то связано с "аппетитом" - сырный-несырный -незнаю) перенесен на Клочковскую, около книжного рынка.
 
Я уже ответила Вам , эта информация от самих хозяев, а всем негативщикам, которым неважно качество продуктов, желаю удачи и крепких желудков)))

Ирэна реклама на ХФ платная. Очевидная как адмирал ясенхуй реклама нового магазина и басня про мифический суперсырный киоск от ваших клонов. КГ/АМ
и это не базар, тут хазяев называют владельцами в лучшем случае и обычно их называют барыгами
 
Слава яйцам! Киоск нашёлся! Я всей душой искренне переживал за сырный киоск, хай его чем зацепило, но после заявления его хозяев на душе аж легче стало. Словно камень с сердца упал.
 
Шо, максимка и тебе не спится. А по теме- явная неявная реклама! ;)
 
По теме сыра - сегодня шел там и увидел обїевление, что киоск (название что-то связано с "аппетитом" - сырный-несырный -незнаю) перенесен на Клочковскую, около книжного рынка.

Спасибо за информацию!
 
Назад
Зверху Знизу