армию в пиз*у или как откупиться.

просто забей на повестки и прочую муть .. свали жить к пелотке и не парься
 
надо стать пидерасом...слышал что пидарасов в армию не берут
 
сними квартиру ненадолго (пока идёт призыв), искать тебя не будут оно нах никому не нужно. А вообще шас бабки дают чтобы идти туда) а не идти ппц)))

если уж сильно так очкуешь перезжай в др город и работай там)
 
народ, возник реальный вопрос....

я закончил институт, работаю... на военку не ходил(с деньгами были проблемы)...
и вот на днях приходит мне повестка в военкомат...бля, ссуки вспомнили......

что мне делать, не знаю... знакомых в военкомате нету.... заплатил бы деньги и не е**бал бы мозг, но не знаю как и кому......

у кого есть знакомые, или кто может реальным советом помоч в данной ситуации. только не надо говорить пойди в армию там хорошо.. нах**й не надо мне армия(я работу из-за неё потеряю...да и не только...)

я с киевского района, может кто уже откупался с этого района, так подскажите как мне тоже такое сделать...

вобщем помогите.

отслужи :клас:
 
5 лет теме ... кого-то за некрофилию наказать надо .
 
В военкомате начальник спрашивает призывника: - Ну что, 2000 баксов или армия?
Призывник показывает камеру и отвечает: - Белый билет или Ютуб?
 
я знаю,что при беседе с психологом,намекни,что склонен к суициду.точно не возьмут,нахрен им проблемы нужны,или пидоргом заделайся,военкома за ляшки помацай.посмотришь эффект.
 
отдай долг родине сука
во-первых - нехуй оскорблять!
во-вторых - этой "родине" я нихуя не должен.
5 лет теме ... кого-то за некрофилию наказать надо .
ага, какие-то ж.. нашли темку, я и забыл про неё!
не актуально уже :)
В военкомате начальник спрашивает призывника: - Ну что, 2000 баксов или армия?
Призывник показывает камеру и отвечает: - Белый билет или Ютуб?
это только если камера с передатчиком по беспроводной связи и онлайн трансляцией... а при другом раскладе её просто отберут нах и не докажешь что была! Идея хорошая, но камера должна быть крутая.
 
народ, возник реальный вопрос....

я закончил институт, работаю... на военку не ходил(с деньгами были проблемы)...
и вот на днях приходит мне повестка в военкомат...бля, ссуки вспомнили......

что мне делать, не знаю... знакомых в военкомате нету.... заплатил бы деньги и не е**бал бы мозг, но не знаю как и кому......

у кого есть знакомые, или кто может реальным советом помоч в данной ситуации. только не надо говорить пойди в армию там хорошо.. нах**й не надо мне армия(я работу из-за неё потеряю...да и не только...)

я с киевского района, может кто уже откупался с этого района, так подскажите как мне тоже такое сделать...

вобщем помогите.

Игнориуй повестки до 25 лет.
В 25 придешь и заберешь военник
 
Учитывая, что правительство Украины работает на уничтожение своего государства - тема заведена не зря. В итоге все придут к выводу, шо армия Украине вааще наХ не нужна... утрет всем отказникам сопельки....И какая будет ахренительная экономия для бюджета. :іржач:
А ТС, в натуре - провокатор. За такие темы садить надо и почки отбивать!
 
5 месяцев назад в Московском военкомате 1000 у.е. стоило. На работе сотрудник своего сына отмазывал. Тупо пошел напрямую к военкому. Вот такая цена вопроса.

Эпический долпоеб сотрудник. Без обид :)

у меня знакомый за 500 уе откупился в военкомате дзержинского района 3 месяца назад

А вот чуть менее эпический, но все равно долбоеб.
 
profilepic426169_2.gif
 
всё. харэ пиздеть в этой теме! Закрыто! :) а то перегибаете...
 
Назад
Зверху Знизу