Мама, мамочка, мамуля...

Вы следуете заветам Матери?

  • Соблюдаю

    Голосів: 78 40.2%
  • Сам прокладываю свой жизненый путь

    Голосів: 90 46.4%
  • Забил

    Голосів: 26 13.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194
Случилась трагедия с знакомым парнем-попал в ужасную аварию. Руки,ноги пришивали... Когда я примчалась в больницу,после того как мне сообщили,смотрю на всех все опечалены...Потом разъехались,его лучшим друзьям даже полезла в рот еда,после больницы...но его мама...боже,это не передать... Я до сих пор не могу забыть ее лицо,наполненное горем и слезами...никогда в жизни ты не будешь никому так нужен,как матери.Любите и цените родителей!
 
Случилась трагедия с знакомым парнем-попал в ужасную аварию. Руки,ноги пришивали... Когда я примчалась в больницу,после того как мне сообщили,смотрю на всех все опечалены...Потом разъехались,его лучшим друзьям даже полезла в рот еда,после больницы...но его мама...боже,это не передать... Я до сих пор не могу забыть ее лицо,наполненное горем и слезами...никогда в жизни ты не будешь никому так нужен,как матери.Любите и цените родителей!

Сколько звезд на ясном небе!
Сколько колосков в полях!
Сколько песенок y птицы!
Сколько листьев на ветвях!
Только солнце - одно на свете.
Только мама - одна на свете.
Только мама одна на свете...
 
Какие вы тут сентиментальные.
Мама - обычный смертный человек с человеческими достоинствами и пороками. Тут ничего необычного нет.
 
Моей мамы тоже...больше нет.Я корю себя за то,что мало говорила ей какая она хорошая,и за некоторые совершенные поступки. Очень многое поняла,только лишь тогда,когда сама стала мамой!Конечно,нужно почаще говорить родным о том,как дороги они нам!А как трудно бывает здержать себя в порыве гнева,наговорив слов,которые очень больно ранят.Потом,может,уже не будет возможности извиниться.Спешите творить добро!Начните,хотя бы с приятных слов!
 
наверно нужно сначала потерять свою маму чтобы потом потянуло на сентименты?
Если теряешь кого-то одного, становишься сентиментальным, если теряешь много, сентименты кажутся издевательством.
То, что дети переживают о смерти матери - это хорошо, естесственно и нормально, куда хуже, если мать переживает о смерти детей.
 
Назад
Зверху Знизу