Хобби охота

Ваше отношение к охоте


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    281
Нормальный крепкий парень никогда не пойдет охотится, убивать слабых, а чмошники которых щимили в детстве - теперь пытаются наверстать упущенное, отомстить за унижение. Точно так-же как и в армии, старики щимят духов, духи становятся стариками и щимят молодых.

у ТСа дырка в крыше. холодный ветер задувает прямо в мозг и ТС негодует.

Одно дело убивать, чтоб похавать, а другое - -ради удовольствия.

интересно, а что охотники делают со стреляной птицей? :D наверное выбрасывают? :D
 
У меня ненависть к охотникам.
охота бывает разная
Я отвечаю: выстрелил бы любому охотнику в затылок и не скривился бы
я тоже, но не в затылок -
подло
НО при условии что мне ничего за это не будет.
так не бывает:(

интересно, а что охотники делают со стреляной птицей? :D наверное выбрасывают? :D
так и есть.
многие вегетарианцы:)
 
Останнє редагування:
Зеленым писям с любовью!
В то время когда ты включаеш свой мобильный,комп,открываеш воду в кране,едешь на работу,смотриш ТВ ,тусиш в клубе...итд итп ПОЛЬЗУЕШЬСЯ БЛАГАМИ ЦИВИЛИЗАЦИИ уимирает ни один десяток животных,которые отдают свою жизнь для того что бы ты жил в свое удовольствие!!!!!
Отстрел волков не охота а необходимость,волчару жалко а бабушку у которой он пожрет курей и она будет голодать?
ЗЫ Гитлер не любил охоту и страдал вегатерианством.Наверное достойный обьект для поклонения!

+10
 
Зеленым писям с любовью!
В то время когда ты включаеш свой мобильный,комп,открываеш воду в кране,едешь на работу,смотриш ТВ ,тусиш в клубе...итд итп ПОЛЬЗУЕШЬСЯ БЛАГАМИ ЦИВИЛИЗАЦИИ уимирает ни один десяток животных,которые отдают свою жизнь для того что бы ты жил в свое удовольствие!!!!!
Отстрел волков не охота а необходимость,волчару жалко а бабушку у которой он пожрет курей и она будет голодать?
ЗЫ Гитлер не любил охоту и страдал вегатерианством.Наверное достойный обьект для поклонения!

Ты, любитель зеленых пись, по-твоему какой-то урод с винтовкой за 5000$ с цейсовской оптикой убивает не один десяток животных:косуль, волков, медведей для того чтобы я жил в свое удовольствие? Херню пишешь чмырь. Если ты еще не понял смыл моей темы — объясняю: речь идет не о мясокомбинатах и скотобойнях, я говорю о дибилах которые любят пострелять с винтовки ради удовольствия например по грачам просто так (кстати любимое хобби Жириновского), и охотников которых сам процесс охоты превыше самого итога охоты.
 
Как то охотились на кабана , стоял на номере и между номерами на нас вышел олень с оленихой и олененком (правда здоровый был уже ) Красотища ! Тишина в лесу , сначала слышишь треск веток , потом выходит огромный красавец и смотрит на нас , а из-за него две головы выглядывают . Постояли посмотрели друг на друга и повел он свою семью мимо нас . Проводили его взглядами , никто не стрелял . Но было очень красиво )))
 
Как то охотились на кабана , стоял на номере и между номерами на нас вышел олень с оленихой и олененком (правда здоровый был уже ) Красотища ! Тишина в лесу , сначала слышишь треск веток , потом выходит огромный красавец и смотрит на нас , а из-за него две головы выглядывают . Постояли посмотрели друг на друга и повел он свою семью мимо нас . Проводили его взглядами , никто не стрелял . Но было очень красиво )))
больше охота не привлекает?
 
ТСа отпизидили охотники ?
 
больше охота не привлекает?

Почему же ? Ведь такие картины только на охоте увидишь .. Понимаю что в ваших глазах охотники это такие кровожадные и жестокие монстры )) На самом деле вы наверно удивитесь , но в наше время количество диких животный нужно искусственно поддерживать , если на пальцах - то надо что бы лисиц было не больше определенного количества (иначе они сильно уменьшат к-во зайца) , если станет много волков - они станут опастны для человека , кроме того на деньги (и кстати немалые) которые охотники платят взносами строятся кормушки для животных и закупатся корма .
А вообще не берите в голову , все люди разные . Наверно при такой жизни скоро появятся мужики которые будут падать в обморок при виде мышки .
Но думаю что сохранятся и те кому будут интересны простые мужские увлечения - охота , рыбалка !
 
Что ж кину и я свои 5 коп. в этот фонтанчик (в основном из г...на, но есть и светлые мысли).Для начала разделим: город / деревня, старые охотники/молодые, чисто для гламура/ хобби (а в деревне я бы добавил -необходимость, ниже поясню) - ну можно продолжать деление но тогда получится очень много текста.
Проживая в близости от Лесов (прям за забором :) и с большой буквы не зря, недавно 5,5 часов помогали МЧС искать парочку грибников-заблудились)Итак факты: есть приезжие Охотники и есть местные, отличить можно только по оружию (его стоимости-кто разбирается), отцы привозят сыновей так сказать приобщиться к охоте, При попытке (замечено почти в каждой охоте и не раз) "молодняка" пострелять "налево" а не в основную дичь, тут же отгребают подзатыльник от "старших" (и не обязательно это будет его папа, а если идет жаловаться то папа добавит :) ) Это так сказать один из элементов культуры охоты.
Я не буду касаться гламурных, богатеньких и т.п. "охотников" которые считают себя царями по жизни. Этих уродов полно и в охоте и на рыбалке, и на дорогах.
Теперь о необходимости охоты в деревне - для примера возьму напасть этого года - лисы, красивые такие с пушистым хвостиком, рыженькие такие ну прям прелесть :) БЕШЕНСТВО, они переносчики да и сами болеют БЕШЕНСТВОМ. Лис с бешенством- это животное без страха и полностью безумное, его бояться все собаки, он смело забегает в деревню и лезет во дворы, кусает собак, хозяев, ДЕТЕЙ. А вы, те кто льет г...но на охотников, лечили своих детей от бешенства, Не приведи бог Вам столкнутся с таким. Угомонить их можно только убив и спалить (закапывать нельзя, "свои" же отроют и сьедят, причем с глубины до 1 м). Есть еще "кобчики" (мелкая разновидность ястреба), вороны - которые бьют живность. Милые зайчики которые являются переносчиками и сами болеют, бешенством, а от них лисы, домашние собаки и т.п. Кабанов и косуль тоже хватает- лазят по огородам (собак почти не боятся, особенно кабаны), кабаны могут напасть на охотника, грибника, просто прохожего. Вообщем перечислять можно долго и поверьте есть необходимость.
Приведу пример для города: приехал в гости к другу на Барабашово, в часный дом, слышу рядом свист воздушки, в соседнем доме малец бьет просто так воробьев и сорок. И таких дол...бов в городе очень много, а кто и по людям проходящим пальнуть может.
Ну если коротко то вот так как то...

Что ж кину и я свои 5 коп. в этот фонтанчик (в основном из г...на, но есть и светлые мысли).Для начала разделим: город / деревня, старые охотники/молодые, чисто для гламура/ хобби (а в деревне я бы добавил -необходимость, ниже поясню) - ну можно продолжать деление но тогда получится очень много текста.
Проживая в близости от Лесов (прям за забором :) и с большой буквы не зря, недавно 5,5 часов помогали МЧС искать парочку грибников-заблудились)Итак факты: есть приезжие Охотники и есть местные, отличить можно только по оружию (его стоимости-кто разбирается), отцы привозят сыновей так сказать приобщиться к охоте, При попытке (замечено почти в каждой охоте и не раз) "молодняка" пострелять "налево" а не в основную дичь, тут же отгребают подзатыльник от "старших" (и не обязательно это будет его папа, а если идет жаловаться то папа добавит :) ) Это так сказать один из элементов культуры охоты.
Я не буду касаться гламурных, богатеньких и т.п. "охотников" которые считают себя царями по жизни. Этих уродов полно и в охоте и на рыбалке, и на дорогах.
Теперь о необходимости охоты в деревне - для примера возьму напасть этого года - лисы, красивые такие с пушистым хвостиком, рыженькие такие ну прям прелесть :) БЕШЕНСТВО, они переносчики да и сами болеют БЕШЕНСТВОМ. Лис с бешенством- это животное без страха и полностью безумное, его бояться все собаки, он смело забегает в деревню и лезет во дворы, кусает собак, хозяев, ДЕТЕЙ. А вы, те кто льет г...но на охотников, лечили своих детей от бешенства, Не приведи бог Вам столкнутся с таким. Угомонить их можно только убив и спалить (закапывать нельзя, "свои" же отроют и сьедят, причем с глубины до 1 м). Есть еще "кобчики" (мелкая разновидность ястреба), вороны - которые бьют живность. Милые зайчики которые являются переносчиками и сами болеют, бешенством, а от них лисы, домашние собаки и т.п. Кабанов и косуль тоже хватает- лазят по огородам (собак почти не боятся, особенно кабаны), кабаны могут напасть на охотника, грибника, просто прохожего. Вообщем перечислять можно долго и поверьте есть необходимость.
Приведу пример для города: приехал в гости к другу на Барабашово, в часный дом, слышу рядом свист воздушки, в соседнем доме малец бьет просто так воробьев и сорок. И таких дол...бов в городе очень много, а кто и по людям проходящим пальнуть может.
Ну если коротко то вот так как то...
 
ТС, прийти к тебе в инфиз говоришь?
ты говори когда ты там бываешь, и как тебя найти. и где этот твой инфиз находится.
может выделю время и зайду. Выстрелишь мне в затылок :D

да, кстати, кто там про дедушку Фрэйда заикался?

"Боязнь оружия - есть признак отсталого сексуального развития." (ц) он самый.

ТС, ты хоть и еблан, но сходи подрочи, ага :).

Что ж кину и я свои 5 коп. в этот фонтанчик (в основном из г...на, но есть и светлые мысли).Для начала разделим: город / деревня, старые охотники/молодые, чисто для гламура/ хобби (а в деревне я бы добавил -необходимость, ниже поясню) - ну можно продолжать деление но тогда получится очень много текста.
Проживая в близости от Лесов (прям за забором :) и с большой буквы не зря, недавно 5,5 часов помогали МЧС искать парочку грибников-заблудились)Итак факты: есть приезжие Охотники и есть местные, отличить можно только по оружию (его стоимости-кто разбирается), отцы привозят сыновей так сказать приобщиться к охоте, При попытке (замечено почти в каждой охоте и не раз) "молодняка" пострелять "налево" а не в основную дичь, тут же отгребают подзатыльник от "старших" (и не обязательно это будет его папа, а если идет жаловаться то папа добавит :) ) Это так сказать один из элементов культуры охоты.
Я не буду касаться гламурных, богатеньких и т.п. "охотников" которые считают себя царями по жизни. Этих уродов полно и в охоте и на рыбалке, и на дорогах.
Теперь о необходимости охоты в деревне - для примера возьму напасть этого года - лисы, красивые такие с пушистым хвостиком, рыженькие такие ну прям прелесть :) БЕШЕНСТВО, они переносчики да и сами болеют БЕШЕНСТВОМ. Лис с бешенством- это животное без страха и полностью безумное, его бояться все собаки, он смело забегает в деревню и лезет во дворы, кусает собак, хозяев, ДЕТЕЙ. А вы, те кто льет г...но на охотников, лечили своих детей от бешенства, Не приведи бог Вам столкнутся с таким. Угомонить их можно только убив и спалить (закапывать нельзя, "свои" же отроют и сьедят, причем с глубины до 1 м). Есть еще "кобчики" (мелкая разновидность ястреба), вороны - которые бьют живность. Милые зайчики которые являются переносчиками и сами болеют, бешенством, а от них лисы, домашние собаки и т.п. Кабанов и косуль тоже хватает- лазят по огородам (собак почти не боятся, особенно кабаны), кабаны могут напасть на охотника, грибника, просто прохожего. Вообщем перечислять можно долго и поверьте есть необходимость.
Приведу пример для города: приехал в гости к другу на Барабашово, в часный дом, слышу рядом свист воздушки, в соседнем доме малец бьет просто так воробьев и сорок. И таких дол...бов в городе очень много, а кто и по людям проходящим пальнуть может.
Ну если коротко то вот так как то...

Именно так и происходит.
в НОРМАЛЬНЫХ охот.сообществах все взносы идут на оборудование кормушек на зиму и закупку корма (сено, овес) + на оплату по развозу этого по точкам.

если кто не знает, зарплата у егеря - около 900 грн.
печально да? но они свое дело делают. если им не мешать конечно же.

есть еще различные питомники, в которых разводится разная живность (от куропаток и фазанов, и дальше). на те же взносы покупается молодняк и выпускается в охотничьи угодья.

к тому же, охотиться можно не в любой день и время года, а только когда на эту КОНКРЕТНУЮ дичь разрешено (например - сейчас, если не ошибаюсь, по воскресеньям открыта охота на копытных; по стредам и пятницам - на зайца). + различные лицензии на отстрел, которые зачастую надо покупать отдельно от оплаты членского билета. и т.п и т.д.

так что, граждане ярые зоофилы, никто никого зверски не уничтожает (если все по закону делать), а наоборот - популяции либо увеличивают, либо просто держат в каких-то пределах.
 
правда
многие вегетарианцы, да и охота бывает разной

вегетарианцы любящие охоту это сильно. даже было б интересно познакомится :D представляю кашу из мозгов в голове у такого человека :D
 
вегетарианцы любящие охоту это сильно. даже было б интересно познакомится :D представляю кашу из мозгов в голове у такого человека :D

их там попросту нету :D



а вообще ТС, пойди скажи это тут - ht tp://uahunter.co m.u a/forum/
 
Останнє редагування:
вегетарианцы любящие охоту это сильно. даже было б интересно познакомится :D представляю кашу из мозгов в голове у такого человека :D
бывает и мозговая каша,
но не всяк есть будет -
тут гурман нужен:)
точно так же, как и охота, которая тоже разная бывает:)
 
а чо за дыбилы на первой фотке ЗИМОЙ в летнем камуфляже? ))))
 
Назад
Зверху Знизу