Вишиванка.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2010
Повідом.: 42260
Вишиванка.

2333678-835407-sMbw98uC-1024x731.jpg


День вишиванки.
Дата проведення — щороку в третій четвер травня (будній день)(с)
тобто - сьогодні. :)


..а у вас есть вышиванка? ..нОсите..? :)
аутентичную?
или все таки предпочитаете стилизацию..??
не носите..?? почему..?? :)
 
428f0547d8c1b4fbe0f4445.jpg


День вишиванки.
Дата проведення — щороку в третій четвер травня (будній день)(с)
тобто - сьогодні. :)


..а у вас есть вышиванка? ..нОсите..? :)
аутентичную?
или все таки предпочитаете стилизацию..??
не носите..?? почему..?? :)

не ношу только потому, что большой размер достать не могу - 58 и хоть мне и на ХФ говорили. что это не проблема, оказалась - проблема. 56х полно, но мне именно 58 нужен и я бы носил хоть каждый день, благо она из хлопка сделана и погода сейчас именно к вышиванке располагает, не жарко и не холодно
 
Обожаю это!!! Я - в вышиванке конечно же!!! Белой с голубой вышивкой с длинным рукавчиком!
Жалко, погода не позволяет насладиться красотой разнообразия красок на улице в этот день. Но настроение всё равно приподнятое!
 
3da625ec5b989588.jpg


День вишиванки.
Дата проведення — щороку в третій четвер травня (будній день)(с)
тобто - сьогодні. :)


..а у вас есть вышиванка? ..нОсите..? :)
аутентичную?
или все таки предпочитаете стилизацию..??
не носите..?? почему..?? :)

Ух ты, ёпт! Сегодня надену обязательно. У меня черная, под цвет кожи подбирал.:клас::D
 
В вышиванке есть что то, что с глубины веков идет, еще от индоевропейцев, какая то особенная красота и духовность. Я считаю украинскую национальную одежду - ту же вышиванку, самой красивой в мире и самой точно отображающей нашу связь с природой
 
не ношу только потому, что большой размер достать не могу - 58 и хоть мне и на ХФ говорили. что это не проблема, оказалась - проблема.

Мужу большую купили в Диканьке (Полтавская область). Там такой невзрачный есть магазинчик "Украинские сувениры" недалеко от храма.
 
..а у вас есть вышиванка? ..нОсите..? :)
аутентичную?
или все таки предпочитаете стилизацию..??
не носите..?? почему..?? :)

Дочка вышивала. Ношу.
 
))) мне нравится на красном фоне и на черном.)
и наверное скорее стилизация, чем полностью аутентичное. :)

ну вот така забаганка)

У меня черная с красными тесемками. Год четыре назад надел ее экспромтом на ДР к другу. Он в кабаке отмечал. Так в заведении все девушки мои были - полный фурор. Отбиваться аж устал. Теперь ее всегда надеваю, если недоеб.:D
 
Мужу большую купили в Диканьке (Полтавская область). Там такой невзрачный есть магазинчик "Украинские сувениры" недалеко от храма.

К слову - Диканька родина моих предков по линии бабушки, они придя на Слобожанщину оттуда, здесь Диканевку образовали, которая когда селом в пригороде была. И поехав лет 20 назад в Диканьку, я был поражен ее чистотой, хоть и вся тогда Полтавская область была ухожена и тем, что в Диканьке Диканей сейчас нет, ну мне так в музее сказали. Если мне вышиванка подвернется, я не просто ее куплю, а и носить буду постоянно, потому что от нее позитив и энергия счастья исходит, уж я это точно знаю, ибо моей прапрабабкой однозначно ведьма Солоха была и я все всегда наверняка чую
 
У Коломиї цілий ринок вишиванок. На будь-який смак
 
Не носил и не собираюсь.
Но тех, кому комфортно- поддерживаю.:клас:
 
не ношу только потому, что большой размер достать не могу - 58 и хоть мне и на ХФ говорили. что это не проблема, оказалась - проблема. 56х полно, но мне именно 58 нужен и я бы носил хоть каждый день, благо она из хлопка сделана и погода сейчас именно к вышиванке располагает, не жарко и не холодно
Случайно нашел в эпике на героев в том году,а так тоже нормальных размеров хрен найдешь(
 
У меня 4 сорочки з вишивкою.
От зараз приміряю...... :)
 
520df61fb7bab99ae.jpg


День вишиванки.
Дата проведення — щороку в третій четвер травня (будній день)(с)
тобто - сьогодні. :)


..а у вас есть вышиванка? ..нОсите..? :)
аутентичную?
или все таки предпочитаете стилизацию..??
не носите..?? почему..?? :)

А даваітє постіть своі фото в вішіванках
Зоя начінаітє :збентежений:
ідея для темі:D
ісправьтє названіє
 
Назад
Зверху Знизу