Почему это кОпы мешают бухим попАм гонять за рулем?! Доколе, блеать ?!? ;)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2010
Повідом.: 5988
Почему это кОпы мешают бухим попАм гонять за рулем?! Доколе, блеать ?!? ;)

Еле стоял на ногах": в Харькове полицейские с погоней остановили пьяного священника УПЦ МП.

В Харькове вчера полицейские после продолжительной погони задержали пьяного священника за рулем автомобиля. Им оказался протоиерей УПЦ МП Богдан Иванчук.

Об этом сообщается на странице "Харьков 1654" в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"Сегодня копы приняли бухое святейшество на окружном мосту в сторону Золочева. Гнались за ним с Отакара", - говорится в сообщении.

Отмечается, что священник "был пьян в мясо, еле стоял на ногах, даже говорить не мог".

original.jpg

"Но самое забавное в этой истории, что совсем недавно всем районом собирали ему деньги на лечение цирроза печени. Видимо, решил обмыть лечение", - добавили авторы сообщения.

original.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну вот...ехал себе "святой человек" к мирянам "набравшись благого..." и обмыв свой цироз удачненько так. И тут ...бац!
Беспошнеги прям...
Доколе??? :рл:
 
Пока этот филиал рпц не закроют нахуй.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По данным копов, водитель автомобиля Volkswagen спровоцировал ДТП с участием Lexus на улице Клочковской, после чего скрылся с места происшествия. Задержали лихача в районе Малой Даниловки. Мужчина демонстрировал явные признаки алкогольного опьянения, однако от прохождения тета на драгере отказался. В итоге на водителя составили протоколы за побег с места аварии, нарушение ПДД и вождение в состоянии опьянения.
 
Вообще, давайте задумаемся, какая мотивация у 17-летнего подростка поступать в семинарию?
Врожденное слабоумие и алчность?
Склонность к педофилии?
Гомосексуализм?
 
Вообще, давайте задумаемся, какая мотивация у 17-летнего подростка поступать в семинарию?
Врожденное слабоумие и алчность?
Склонность к педофилии?
Гомосексуализм?
Жажда получать бабло от нихуянеделанья и маханья кадлом. Да в уши бредотню разную вливать тем кто слушает. И бухим гонять потом по бабам да паству свою брить еа бабки всякими розкозням про "вечную жизнь"
 
так он еще и машину стукнул...

вот с фейсбука...

Артем Дуда с Анной Бару и Татьяной Ландесман.
4 ч.

Вчера со мной произошло очень занятное происшествие. Невменяемое существо в очереди на светофоре, сдавая задним ходом ударило меня в бампер, и уехало. Самое смешное, что оно ехало передо мной абсолютно не адекватно два квартала, и я звонил копам, что-бы его тормознули, и ударил он меня прямо во время разговора со 102. (коп который принимал сообщение в патруле от диспетчера сразу не поверил что это не шутка. Прямо в сообщении поменялись вводные, он мне потом сказал, что подумал "дичь какая-то, 100500 130я"). Так вот, знакомьтесь: Существо зовут Богдан Иосифович Иванчук. Он поп в какой-то мутной церкви под Харьковом. На фото в машине видно две пустые бутылки немирова по 0.7, но по фото понятно что содержимое бутылок тоже в машине. Существо было до такой степени не в себе, что даже не понимало что происходит. Прошу шары репосты само собой, страна должна знать своих героев. Татьяна Ландесман, может поотправляешь своим контактам в СМИ? Аня Бару, я думаю вашим по партийной линии тоже будет интересно. Если что 057.ua и ХХ уже отметили деятеля, но я думаю что он заслуживает славы на всеукраинском уровне. Чем больше будет инфы,тем меньше шансов что он порешает в суде. Я со своей стороны прослежу что-бы мои юристы не дали всё это замять. Фоточки и линк на новость прилагаются
 
Сейчас пьяным рулить - дешевле, чем ходить пешком без маски (из сети). Так что чел сэкономил...:)
 
Вообще, давайте задумаемся, какая мотивация у 17-летнего подростка поступать в семинарию?
Врожденное слабоумие и алчность?
Склонность к педофилии?
Гомосексуализм?
Не знаю что там с 17летними, но вот мой кореш по школе СЕЙЧАС вот такие тексты рассылает. До 40лет нормальный был, а щас......
*
1. Бог закрыл всем нам рты с помощью масок, потому что устал от нашей брани, лжи, наветов, осуждений!

2. Он дал возможность природе дышать без нас!

3. Заставил нас бояться и прятаться, а то мы уже и Его перестали бояться!

4. Заставил нас мыть руки, и преподносить ко рту хлеб чистыми руками!

5. Приостановил молитвы в храмах , так как некоторые туда начинали ходить ради галочки и показухи! Такого никогда не было, и Он - велик!

6. Он сравнял нас всех - богатого и бедного, директора и рабочего, того, кто ездит на машине с тем, кто ходит пешком. Теперь мы равны и все сидим дома.

7. Он посадил нас в домах разом и показал, кто Он, а кто мы. А то мы уже чувствовали себя богами.

8. Он поднял тех людей, которых мы не признавали. Каких - спросите вы? Медиков, обычных доставщиков товаров, таксистов, санитаров и т.д.
Где спортсмены, которые получали миллионами? И где врачи, которые работали за гроши? Они на высоте, в их руках наша жизнь! Их даже били в последнее время !
Вот что дает нам Господь! Понять кого и за что нужно ценить!

9. Он посадил каждого из нас по отдельньности, отнял работу, и дал время подумать каждому. Перезагрузка. В Китае на их Новый год , у мусульман время паломничества, у христиан на Пасху.

10. Мы отдалились от человеческого общения и погрязли в соц-сетях. А после карантина мы будем ценить общение вживую, мы будем искать в окнах хоть одного человека, чтоб поговорить с ним!

11. Мы убивали животных, которым место быть на этой земле ровно так же, как и нам! Теперь мы закрыты, привязаны, а животные на свободе, и их никто не тронет, теперь у них свобода, а мы взаперти!

12. Он разом оставновил все войны, где убивали людей и детей! Во всем мире сейчас нет ни одной войны!

И так, это не вирус, это гнев Божий, многие подумают: Да нет, совпадение!
Мы не боремся с Богом!!!
НАЙДИ ВРЕМЯ И ПРОЧИТАЙ 🙏

* Кто смеялся над Богом???

* Джон Леннон (певец):

* Несколько лет назад во время интервью американскому журналу он сказал:

* «Христианство закончится, оно исчезнет.
* Я не должен спорить, я уверен.
*С Иисусом всё было в порядке, но его уроки были слишком просты! И сегодня мы более известны, чем он»(1966).

* Леннон, сказав, что Битлз более известны, чем Иисус Христос, был застрелен.

* Танкредо Невес (Президент Бразилии):

* Во время президентской кампании он сказал, что, если он получит 500 000 голосов от своей партии, даже Бог не сможет отстранить его от президентства.

* Конечно, он получил голоса, но он заболел за день до того, как стал президентом, а затем умер.

* Дело (композитор, певец и бразильский бисексуальный поэт):

* Во время программы в Канечио (Рио-де-Жанейро), он курил сигарету, и, выпустив дым в воздух, сказал: «Бог это для тебя».

* Он умер в 32 года от рака лёгких в ужасных мучениях.

* Производитель ТИТАНИКА.

* После того, как Титаник был построен, репортер спросил его: «Насколько ты уверен, что Титаник будет плавать?»

* Ироничным тоном он ответил:
* «Даже Бог не сможет потопить его!»

* Результат, я думаю, вы знаете. Все знают, что случилось с Титаником.

* Мэрилин Монро (актриса).

* Билли Грэм посетил актрису во время одного из её шоу. Человек Божий сказал ей, что Дух Божий послал его проповедовать своё слово.
Когда она услышала, что собирался сказать проповедник, она сказала: «Мне не нужен твой Иисус».

* Через неделю она была найдена мёртвой в своей квартире.

* Бон Скотт (певец).

* Бывший певец AC / DC. В одной из своих песен 1979 года он пел:

* «Не останавливайся, я пойду до конца по автостраде в ад».
* 19 февраля 1980 года Бон Скотт был найден мёртвым, задохнувшимся от собственной рвоты.

* Кампинас (в 2005 году).

* В Кампинасе (Бразилия) группа пьяных молодых людей заехала ещё за одной девушкой ...

* Мать девушки, провожая её до машины, так волновалась из-за пьянства молодых людей, что сказала своей дочери, держа её за руку:

* «Дочь моя, иди с Богом и защити себя».

* Девушкаа ответила: «Только если Бог в багажнике, потому что в автомобиле нет места! Он уже полон»...

* Спустя несколько часов пришло известие о том, что они попали в аварию со смертельным исходом. Все были мертвы! Автомобиль не был опознан, но, что удивительно, багажник был цел.

* Полицейские говорят, что в таком состоянии багажник не мог остаться! И ещё, к их удивлению: в багажном отделении лежала коробка с яйцами, и ни одно яйцо не была разбито!

* Кристин Хьюитт (ямайская журналистка и художница) сказала, что Библия (Слово Божье) - худшая книга, когда-либо написанная.

* В июне 2006 года она была найдена сгоревшей в своем автомобиле.

* Многие люди забыли, что нет другого имени, которому было бы дано столько авторитета, как имени Иисуса.

* Многие умерли, но только Иисус умер и воскрес, и он все еще жив.

* "Иисус"

* PS: Если бы это была шутка, вы бы отправили её всем. Хватит ли у вас смелости отправить это?
* Я сделал свое дело, потому что Иисус сказал:
* «Если бы тебе было стыдно за меня, мне было бы стыдно за тебя перед моим отцом».

* Повторите эту молитву и пригласите Бога занять место в вашем сердце и в вашей жизни: «Господь, я люблю тебя и нуждаюсь в тебе, приди в моё сердце и благослови меня, благослови мою семью, мой дом и моих друзей и пациентов с Ковид-19 во имя Иисуса. Аминь!>>

* Поделитесь этим посланием, не разрывайте цепь, потому что Бог уже благословил вас.

* Является ли Бог приоритетом в вашей жизни?

* Если это так, то отправьте это сообщение как можно большему числу людей.

* Если вам нравится дьявол, закройте этот текст!
Но, если вы любите Бога, поделитесь им со своими друзьями. Надеюсь, вы прочитали это очень внимательно, потому что это исходит из сердца!

* Я расскажу тебе: со мной случилось что-то очень хорошее.

* Сегодня я получил сообщение, и когда я начал его отправлять, я был ошеломлен. Надеюсь, это работает и для вас!

* Псалом 100:
Бог видел твою борьбу. Бог говорит, что близится конец.

* Бог говорит, что это скоро кончится. Благословение приходит к вам, если вы верите в Бога, отправьте его как минимум 20 друзьям.

* Если вы отвергаете это, помните, что Иисус сказал: если вы откажетесь от меня среди людей, я откажу вам перед Отцом.

* Это сообщение является благословением. Поделитесь им с вашими друзьями.
 
вкратце можно о чем простынь?
 
так верить можно и без подношений для улучшения благосостояния попов

Можно. И это подтверждено практикой: подбрасываешь монетку. Если Богу она не нужна, то упадет, а если нужна - улетит к облакам...:)
 
А чё вы все так... нелицеприятно? Если поп не бухой, то это какой-то неправильный поп. Это теперь такой тренд. Скоро привыкнете.
 
Назад
Зверху Знизу