Что там с парикмахерскими? Говорят, что карантин будут ещё продлевать....

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2020
Повідом.: 591
Что там с парикмахерскими? Говорят, что карантин будут ещё продлевать....

Два дня назад смотрел выступление президента в прямом эфире. Он там шото мямлил про коронавирус и про то, шо мы его пабидим. Но я не про это. Я задался вопросом, как этому хуйлу удается выглядеть так, если парикмахерские уже два месяца, как закрыты? Или только быдлу запрещено за собой ухаживать и стричь волосы на голове?
 
Два дня назад смотрел выступление президента в прямом эфире. Он там шото мямлил про коронавирус и про то, шо мы его пабидим. Но я не про это. Я задался вопросом, как этому хуйлу удается выглядеть так, если парикмахерские уже два месяца, как закрыты? Или только быдлу запрещено за собой ухаживать и стричь волосы на голове?

Скажу честно, это хуйло выглядит хуево, парикмахер не айс. Скорее всего лысый его стрижёт, т.к. имеет доступ к телу в любое время дня и ночи. Ленку тоже лысый обрабатывает, от того она так попердоленой выглядит.
 
Два дня назад смотрел выступление президента в прямом эфире. Он там шото мямлил про коронавирус и про то, шо мы его пабидим. Но я не про это. Я задался вопросом, как этому хуйлу удается выглядеть так, если парикмахерские уже два месяца, как закрыты? Или только быдлу запрещено за собой ухаживать и стричь волосы на голове?

а был год назад видос из кабинета. там он осуждал кресло парикмахера от ПП доставшееся. обещал выкинуть. видимо не сдержал традиционно)))
 
парикмахерские для женщин и голубых, остальным достаточно машинки :нудно:
 
пиздато ему.

А я уже дажэ стесняюсь пойти ватыбэ за пивом, потому как зарос как бомжара

Так?
attachment.jpg
 
запомни человек без маски протестует против системы, и он смел и не чита тебе!
ДА! Но когда прореформированные милиционеры отпиздят тебе всё то, куда ты пьёшь, куда ты затем будешь пить? :D
 
я завжди коли пиздець з мусорами починаю розмовляти украiнскою i цi сцiкуни зникають нахуй

Вероятно они начинают понимать, что ты бухой долбаёб и нищеброд без денег, и по этому резко теряют к тебе интерес. а не в мове дело, понятно? :)
 
Кадыров демонстративно побрил голову в ответ на просьбы открыть парикмахерские

 
сказали шо музеи отроют вместо перукарень...
теперь не токо в атб мона будет ходить...
 
а я мыться перестал 2 недели назад и заебись! хожу в посад, рост и атебе

:клас: :клас: И все держатся на расстоянии не менее 1.5 метра от тебя. Идеальное решение для социальной дистанции. Я тоже попробую. А если еще и шептуна пустить... гарантия от коронавируса +90%
 
:клас: :клас: И все держатся на расстоянии не менее 1.5 метра от тебя. Идеальное решение для социальной дистанции. Я тоже попробую. А если еще и шептуна пустить... гарантия от коронавируса +90%

а если головку чеснока захомячить, то дистанцию будут держать еще больше
 
Назад
Зверху Знизу