Где обещанная президентом тысяча?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2013
Повідом.: 1113
Где обещанная президентом тысяча?

Кто получил и кто уже не надеется?



 
Спокойствие. Будет. Получите.
Посмотрите на дату своего сообщения - Вам вот именно сейчас в выходные, в Пасху. в 20:41 - возьми и принеси...
 
Обещать, не значит женицца
 
Кто получил и кто уже не надеется?




foto-iz-otkrytyh-istochnikov_-254-696x463.jpg
 
Хорош разгонять на этом форуме это фуфло. Вас хлебом не корми - дай на этом форуме эти картинки повыкладывать. Получите.
 
Моя тёща до сих пор все ждет эту тысячу:рл:
Впрочем, от человека, голосовавшего за Зе, я иного и не жду
 
Вам просто повонять в очередной раз на этом форуме насчет Зеленского или серьезно спрашиваете?
"До сих пор ждет!!!" и фейспалм надо запостить..Еще даже выплата пенсий в этом месяце не закончилась и со дня постановления две недели прошло. А порохоботы уже завыли и надо обязательно картинки с Зеленским повставлять.
Кого-то реально интересует или лишь бы повонять? Так уже пробило на ХФ на карте загрязнений воздуха...
Если реально, то сегодня Пасха, 9 часов вечера. Завтра тоже выходной. Вам именно сегодня или завтра надо принести?
 
Понятно, темя для повонять для порохоботов...Что еще ждать от ХФ..
Реально людей не интересует. Ок. :)
 
По достоверным сведениям, Трамп обещанные бабки уже американцам выдает, да не тысячу баксов, а 1200 (меня поправили, когда я спросил о тысяче)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
C 21 апреля начнут выдавать 1000 грн.
 
Зеля наебал.

Как и Петя когда-то тоже с тысячей. В день.
 
Что тебе понятно ЗЕлесос?
Я не зелесос. :)
Просто вас противно читать.
Вы провоняли уже весь форум.
Димокс отдал вам его на откуп за что-то и с тех пор вы тут воняете.
Просто противно читать и все. Даже весь форум от вас. А такие еще и среди модераторов..На откуп отдали же..
Вы приняли это на свой счет? Видимо, есть причины.
Я бы даже не писал в этой теме. Но просто - явное пропогандоно-гавно. И это даже не стоит писать "невооруженным взглядом.."...Просто гауно и всё.. *Пожимает плечами.
Кто-то тут вылазит за деньги, малость совсем- кто-то принципиально. Читать противно всех. Стоит прочитать все комментарии таких субъектов , включая ваш. Первой страницы достаточно.
 
Назад
Зверху Знизу