Великая Победа

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2020
Повідом.: 90
Великая Победа

С самого, блядь, утра по Интеру крутят пургу про "пабеда-дедываивали-низабудем" :рл:.
А потом удивляются, откуда у нас столько адептов "русского мира":рл:, а для них он, вишь, канал даже специальный.
 
С самого, блядь, утра по Интеру крутят пургу про "пабеда-дедываивали-низабудем" :рл:.
А потом удивляются, откуда у нас столько адептов "русского мира":рл:, а для них он, вишь, канал даже специальный.

Бедняга! Ты до сих пор смотришь ИНТЕР:D
 
С самого, блядь, утра по Интеру крутят пургу про "пабеда-дедываивали-низабудем" .
Ну больше гордиться-то нечем.
Не смотри в ящик.
Если вы смотрите ящик-вы дезинформированны, если НЕ смотрите-вы НЕ информированы.
 
Ну больше гордиться-то нечем.
Не смотри в ящик.
Если вы смотрите ящик-вы дезинформированны, если НЕ смотрите-вы НЕ информированы.

Бедняга! Ты до сих пор смотришь ИНТЕР:D

Теща-дура с самого утра в зомбоящике :незнаю:
 
С самого, блядь, утра по Интеру крутят пургу про "пабеда-дедываивали-низабудем" :рл:.
А потом удивляются, откуда у нас столько адептов "русского мира":рл:, а для них он, вишь, канал даже специальный.

Всё верно: адепты руцкого мира с самого утра смотрят специальный для них канал Интер:україна:
Теща-дура с самого утра в зомбоящике :незнаю:

Убей старую блять и всё ее потомство.
Спаси Родину:україна:
 
Качни ей подборку совецких фильмов, пусть тащится, вспоминает былое, а не пудрит себе и заодно и другим мозг.

Я ей пытался намекнуть, мол, чи не хорош ватничать, ты же у меня в квартире живешь, так это же теща... хер пробьешь
 
У моего знакомого в 90-х была Победа. Рассказывал, что когда её подваривали, текло олово.

Собирался её модернизировать, поставить туда мотор помощнее и посовременнее, но потом энтузиазм упал и продал кому-то.
 
Я ей пытался намекнуть, мол, чи не хорош ватничать, ты же у меня в квартире живешь, так это же теща... хер пробьешь

Если ты патриот, а не вошь лобковая: действуй, а не намекай.
Ты здорово сделал, что создал тему про тёщу на ХФ.
Не останавливайся!
 
Я из-за этой дуры под суд не пойду
А, так ты патриот, но не идиот.
Каких то десяти лет испугался.
а насчет потомства - дочь у нее неплохая. А теща, походу, уже под старость так поехала крышей

То есть в молодости она любила Украину и ненавидела ссср?
Не верю!
 
твой деде не воевал с немцами ?
Воевал, ага. За немцев.
А если серьезно - воевал, конечно.
Только вот он об этом вспоминал на моей памяти раза три.
Может, еще предложите портрет на балкон повесить 9 мая?
 
Назад
Зверху Знизу