Вы знаете, дефолт это не так уж и плохо.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36464
Вы знаете, дефолт это не так уж и плохо.

Чем дальше в лес, тем меньше вероятность того, что соберут нужное количество голосов. Потому что зелебобики уже не монобольшинство - часть перекупил беня. И с каждым днем количество перекупленных тушек увеличивается вместе с вероятностью дефолта. И самое главное - проукраинские силы, которые могли бы дать нужные голоса, сейчас подвергаются репрессиям - та же Черновол, Вятрович и прочие.

Ну понятно, что население в несколько раз обнищает, будет опять жрать картошку, выращенную на огородах, будет разруха и убожество, но а как иначе-то? Народ должен понять, что он выбрал себе президентом.
Зато это точно будет конец этой блядской власти, избранной быдлом.

Пожрете говна пару-тройку лет - вы ж за это проголосовали.
 
И выберет очередную блядскую власть
 
Зато это точно будет конец этой блядской власти, избранной быдлом.
Я был бы осторожным в этом высказывании. В том смысле - чтобы не сглазить.
И выберет очередную блядскую власть
Конечно. Грабли то одни и те же :D
 
про проукраинскую чорновол поржал
 
И выберет очередную блядскую власть
А у нас другой к сожалению нету.... Голосовать просто не за кого, народ обычно голосует не за одного, а против другого кандидата. Нету лидера нации
 
В качестве протеста против Зэлэнськова, зелибобики выберут Рабиновича и Бойко :ги:
 
Кажуть сьогодні суркісам 7 мільярдів подарували. Кінець епохи бідності! Як і обіцяв зелений.
 
обічно єслі что-то пошло по пі*дє, то назад откат нє проісходіт, всє ухудшаєтся дальшє, - знаю єто по ЖЄКу, то єсть, єслі колєктор потєк, он сам по сєбє нє восстановітся, пока єго нє разорвєт і мі нє начнєм рємонтніє работі, да і пєчєнь єслі разрушєна, то шанс на восстановлєніє мал, так что в данном случає наіболєє вєроятєн пєрєход от плохого к худшєму

ну нихуя себе какие интересные дедовские жизненные мудрости!
Да, все должно покатиться под откос и разбиться нахуй!
 
про проукраинскую чорновол поржал

У Черновол муж погиб на Донбассе. Кто из твоих родственников поднял жопу пойти воевать? Про тебя даже не спрашиваю - всем известно о твоих обосранных штанах, в которых ты лежал под диваном, скрываясь от призыва.:рл:
 
Кажуть сьогодні суркісам 7 мільярдів подарували. Кінець епохи бідності! Як і обіцяв зелений.

Это прецедент. Сейчас начнут разрывать Приват на выплату другие вкладчики из офшоров, "не связанные с Коломойским", как Суркисы.:рл:
 
обічно єслі что-то пошло по пі*дє, то назад откат нє проісходіт, всє ухудшаєтся дальшє, - знаю єто по ЖЄКу, то єсть, єслі колєктор потєк, он сам по сєбє нє восстановітся, пока єго нє разорвєт і мі нє начнєм рємонтніє работі, да і пєчєнь єслі разрушєна, то шанс на восстановлєніє мал, так что в данном случає наіболєє вєроятєн пєрєход от плохого к худшєму
социал-жилищнокоммунальный-биологизм111
 
Пожрете говна пару-тройку лет - вы ж за это проголосовали.
да нет . мы за это не голосовали . мы голосовали за хорошую жизнь . а презики как всегда долбоебами оказываются . но потом . после голосования .
и все . кто голосовал за Зе тогда . то сейчас видя какой он гавно . начинают отнекиваться от него . в грудь себя бьют - да я за него не голосовал !!!!!!!!!!!!!!!
а ты за кого голосовал ? . конечно скажешь - не за Зе !!!!!!!!!!!!!!.
а за кого надо ? . ответь нам . тупорылому народу . ведь один ты у нас такой пушистый и праведный светила и знаешь как надо голосовать .
 
ну нихуя себе какие интересные дедовские жизненные мудрости!
Да, все должно покатиться под откос и разбиться нахуй!

Ну или провести внеплановый ремонт, для не допущения, что бы разорвалось
 
Человек, который считает шизофреничку Черновол проукраинской силой - болен. Я не буду говорить, что он ебанутый или припезденый. Нет. Это чисто больной человек. Это уже не просто кбанутость, а тяжёлое психическое расстройство :рл:

У Черновол, в отличии от тебя, есть документ, подтверждающий её адекватное психическое состояние



Будь мужиком, а не тряпкой, хоть раз в своей никчёмной жизни, предъяви свои доказательства.
 
Назад
Зверху Знизу