Чем вы занимаетесь во время самоизоляции?

Чем занимаюсь на самоизоляции

  • Самоизоляцию игнорирую

    Голосів: 12 29.3%
  • Занимаюсь самообразованием

    Голосів: 10 24.4%
  • Работаю на удаленке

    Голосів: 15 36.6%
  • Занимаюсь текущими бытовыми делами

    Голосів: 13 31.7%
  • В основном пялюсь в монитор

    Голосів: 14 34.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2009
Повідом.: 201
Чем вы занимаетесь во время самоизоляции?

Предлагаю поделиться своим опытом, как с пользой проводить вынужденный незапланированный отпуск в замкнутом пространстве. Только прошу, не нужно избитых советов, которыми полнится инэт. Чем занимаетесь лично вы?
 
Увеличением анала .. ПС методом тыка
 
работаю в газодобывающей промышленности. Пассивный доход.
 
Я тоже сейчас на удаленке. Но появилась уйма своболного времени. Чем заполнить?
 
Проектный институт
 
Предлагаю поделиться своим опытом, как с пользой проводить вынужденный незапланированный отпуск в замкнутом пространстве. Только прошу, не нужно избитых советов, которыми полнится инэт. Чем занимаетесь лично вы?

да, карантин это возможность заняться чем-то полезный, учить языки, или ещё что-то, заняться спортом, саморазвитияем.

НО что-то я всё больше просиживаю в инете и читаю всякую хрень :D совершенно мне не нужную. ничем полезным так и не занялась. ну так немного спорт для здоровья и настроения.

ну и ещё перемывание всего что доставляется мне на дом, меня это уже капец как задолбала, а есть же люди которые делают так всегда :збентежений:

работа у меня всегда удалённо. но сейчас даже на работу как-то подзабила.
 
Сериалы, ток шоу, эксперименты кулинарные, пошив разных фасонов масок. Что еще?
 
Нахуя чем то заниматься
если запланировали
Большой Пиздец???
Или вы думаете, Планету приостановили просто так и все отделаются легким испугом?
 
Предлагаю поделиться своим опытом, как с пользой проводить вынужденный незапланированный отпуск в замкнутом пространстве. Только прошу, не нужно избитых советов, которыми полнится инэт. Чем занимаетесь лично вы?

Работаю
и ебу горько в сраку
ту самоизоляцию
Чего иВам желаю
 
Работаю удалённо как и работал, но сильно больше потому, что отпали все внешние дела типа спортзала, курсов английского и т.п.

Пытаюсь заниматься физкультурой на турнике, немного хозяйничаю по двору.
Езжу за город от нечего делать. Уже изучил окрестности Чугуева, Черкасской Лозовой и Пересичного :)
Вообще скукота, конечно. Было столько планов во внешнем мире :)
 
Предлагаю поделиться своим опытом, как с пользой проводить вынужденный незапланированный отпуск в замкнутом пространстве. Только прошу, не нужно избитых советов, которыми полнится инэт. Чем занимаетесь лично вы?

Бухаю и ебланю на ХФ :)
 
Назад
Зверху Знизу