6 лет назад в Харькове...

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2006
Повідом.: 5167
6 лет назад в Харькове...



Ощущение бессилия и растерянности. Хотелось что-то делать, но понимал, что один против толпы ублюдков с аквафрешами - это вообще без вариантов.
Многие забыли...
А ведь пролетели на миллиметре от полной жопы.
 
Аваков вместе с мародером просрал Харьков для кацапов
 
Кацапы до сих пор вахуе
 
6 лет назад для ботоксного фашиста по сути была похоронена идея уничтожения Украины как страны.Без Харькова уже смысла и возможности такие мечты не имели,пришлось довольствоваться огрызками донецкой\луганской областей.Жаль что мало,очень мало ваты тогда пострадало.Жаль что Мотороллу тогда на Рымарской не добили,жаль что по всей стране вата не горела как в Одессе,а вместо этого сейчас опять страну на выборах тянет в бездну.
 
Не забыли. Но он боролся в том числе и за свои интересы в Харькове.
 
Сколько бы ни было у Авакова грехов, но утро 08.04.2014. в Харькове ему их обнулило, наверное. Да, пусть он защищал и свои бизнес интересы в Харькове. А разве мало таких дельцов в Крыму и на Донбассе поддержали сепаров? Я думаю, Арсен Борисович и под российским флагом жил бы неплохо.
Но, объективности ради, в Харькове было меньше пророссийской ваты, чем на Донбассе. Лично знаю немало людей, раннее голосовавших за коммунистов и социалистов, но во время крымских событий, занявших проукраинскую позицию. Да, это вата, но просоветская, а не пророссийская. Разница, думаю, понятна.
Но если бы не решительность Авакова и не позиция городских и областных властей, которые в массе своей не поддержали создание ХНР, то не известно, чем бы это все закончилось.
P.S. Вот фото, сделанное "завтра" шесть лет назад - 9 апреля 2014-го года в 12:15.
 

Вкладення

  • 9bba51cb11c56c4711c27430509b1089.jpg
    9bba51cb11c56c4711c27430509b1089.jpg
    172.6 КБ · Перегляди: 973
Большое спасибо Авакову за спасение Харькова от сепаров весной 14-го года.

А сейчас Аваков возглавляет одну из самых коррумпированных организаций Украины.

Является ли сейчас коррупционер Аваков врагом Украины?

Лично я считаю, что да, коррупционер Аваков сейчас является врагом украины.

ТС, лепи голосовалку.
 
ТС, лепи голосовалку.

Зачем ?
Тема не об этом.
Может зелекторат лишний раз подумает головой прежде чем выбирать следующего малороса. Вся пророссийская дрянь и вата подняла голову при клоуне.

И всё ещё может ой как поменяться.
 
Зачем ?
Тема не об этом.
Может зелекторат лишний раз подумает головой прежде чем выбирать следующего малороса. Вся пророссийская дрянь и вата подняла голову при клоуне.

И всё ещё может ой как поменяться.

А напомни, кто из пророссийской ваты присел при мародере? Хоть один мусарской в Ха. сел за слив города? Нет. А какое может быть у людей отношение к власти которая не карает предателей? Показали, проголосовали.
 
А напомни, кто из пророссийской ваты присел при мародере? Хоть один мусарской в Ха. сел за слив города? Нет. А какое может быть у людей отношение к власти которая не карает предателей? Показали, проголосовали.

Слушай, ну порох не святой, без базара :)
Ну скажи мне кто присел при зелепукине ?
Тут паритет. А вот как петя драл рашку на международной арене, как популяризировал мову, расцвет украинской музыки, кино, армия и т.д.

При клоуне вообще ни№уя не происходит кроме его гнусавых роликов в ФБ и возврата у№банов типа портнова и ко.
Ну и войны как бы Вова не замечает. Он же не лох, как порох, приехать к бойцам на передок.
 
Та канешна, при Клоуне.

А при Мародёре пророссийская дрянь и вата ходила с опущенной головой, да?

gh0ehc.jpg

Чувак, ты не брат Брасса ?
Если это единственный твой довод против, то порох был лучший :D

ПС

Ты картинку себе сохранил что-ли ? :)
 
А напомни, кто из пророссийской ваты присел при мародере? Хоть один мусарской в Ха. сел за слив города? Нет. А какое может быть у людей отношение к власти которая не карает предателей? Показали, проголосовали.
ну например луганский сепар ефремов присел и просидел несколько лет. И ватный уебан бубочка его выпустил.
 
Такие веселые) спс авакян. Так сложно дать команду зачистить облсовет? Ему самому приснилась эта команда? Было дано сверху указание.
Вопрос у меня был один когда орки и так называемые поцриоты шатали Харьков. Где были коренные харьковчане которые должны были выйти и отстоять свой город. Сказать свое слово что Хуенера тут не будет.
 


Ощущение бессилия и растерянности. Хотелось что-то делать, но понимал, что один против толпы ублюдков с аквафрешами - это вообще без вариантов.
Многие забыли...
А ведь пролетели на миллиметре от полной жопы.


ты бы в театр сходил, там актёры хоть от души играют роли, а не судьбами людей и страны.
Этот защитил, другой с нуля армию поднял, а кто всё разокрал и развалил?
Только не надо на овоща всё списывать.
 
Назад
Зверху Знизу