От пневмонии за последний месяц умер ваш знакомый, родственник, сотрудник , знакомый знакомых знакомых?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2005
Повідом.: 238
От пневмонии за последний месяц умер ваш знакомый, родственник, сотрудник , знакомый знакомых знакомых?

От пневмонии за последний месяц умер ваш знакомый, родственник, сотрудник , знакомый знакомых знакомых? Нет? Значит - действительно, возможно, все не так плохо... Харьков - то город маленький, все знают...
 
В феврале болел мой племянник от него заразились еще трое (мой брат, невестка и моя мама). Кто знает, что это было? Тогда, по официальным данным, ковид был только в Китае.

Симптомы: температура выше 39 градусов- 8 -10 дней и трудно вообще сбить её, сильный кашель, позже сильный кашель с кровью, полное бессилие. Лечили 3 видами антибиотиков, которые назначал врач-все оказались неэффективными.

Заболел племянник этим вирусом после того, как побывал на концерте, где был полный зал таких же как он, молодёжи лет по 18.

Вторая история, не связанная с племянником-это двоюродный брат с женой, которые заболели гриппом и всё закончилось пневмонией-это было в 20 числах февраля.

Все выжили, но больше вопросов, чем ответов.
 
В феврале болел мой племянник от него заразились еще трое (мой брат, невестка и моя мама). Кто знает, что это было? Тогда, по официальным данным, ковид был только в Китае.

Симптомы: температура выше 39 градусов- 8 -10 дней и трудно вообще сбить её, сильный кашель, позже сильный кашель с кровью, полное бессилие. Лечили 3 видами антибиотиков, которые назначал врач-все оказались неэффективными.

Заболел племянник этим вирусом после того, как побывал на концерте, где был полный зал таких же как он, молодёжи лет по 18.

Вторая история, не связанная с племянником-это двоюродный брат с женой, которые заболели гриппом и всё закончилось пневмонией-это было в 20 числах февраля.

Все выжили, но больше вопросов, чем ответов.
январь- февраль
мама невестка брат таким переболели, но до пневмонии не дошло, остаточный кашель у мамы с января
 
январь- февраль
мама невестка брат таким переболели, остаточный кашель у мамы с января

Конец декабря ,коллега- молодая женщина с дочкой 4 лет заболели таким. Сначала дочь, их срочно в больницу, а там и она, кололи антибиотики. Остаточный кашель тоже до сих пор. Конечно говорить, что это всё одно и то же, нельзя, но им сделали анализы на всё , что положено и не высеяли ничего ни по мокроте ни по крови.
 
так была уже такая тема...даже с госоловалкой
 
В январе после новогодних утренников пол класса заболело и малой мой с температурой 39три дня .потом все прошло но остался кашель и расстройство желудка. Я кашляла ещё полтора месяца.Думала сердце выкашляю.Но без температуры.Один мальчик из класса а реанимации неделю лежал с воспалением лёгких.и его бабушка тоже едва Богу душу не отдала.Но все живы.Это в январе было
 
у меня такое было в позапрошлом году. слабость пипец и кашель 2 месяца такой, что живот болел кашлять.
 
у меня такое было в позапрошлом году
я таким переболела весной 2017, но это явно был грипп
температура 39,9 несколько дней, потом пневмония, правосторонняя. Правда, антибиотики, видать, помогли.
Кашляла еще полгода.
А вот этой зимой болел сын знакомой, жуткий кашель, температура, хз, что это было.
 
я таким переболела весной 2017, но это явно был грипп
температура 39,9 несколько дней, потом пневмония, правосторонняя. Правда, антибиотики, видать, помогли.
Кашляла еще полгода.
А вот этой зимой болел сын знакомой, жуткий кашель, температура, хз, что это было.

у меня температуры не было,но было впечатление ( еще до кашля), что сердце станет. напилась тогда магния и левокарнитина, кардиофит, еще че-то укрепляющего (может омега-3, не помню уже), да наелась помню захотелось чеснока..потом,как перед смертью варенья. чай делала с лимоном медом. через время отпустило, но думала ,шо мне писец.

может это и в 2017 было.щас прям точно не помню. а ну..щас

в 2017 кажись и было
 
нет. только январь - февраль. на работе все флюрку делали. были признаки пневмонии.
 
В феврале болел мой племянник от него заразились еще трое (мой брат, невестка и моя мама). Кто знает, что это было? Тогда, по официальным данным, ковид был только в Китае.

Симптомы: температура выше 39 градусов- 8 -10 дней и трудно вообще сбить её, сильный кашель, позже сильный кашель с кровью, полное бессилие. Лечили 3 видами антибиотиков, которые назначал врач-все оказались неэффективными..

Антибиотики нахера назначали вообще?
P.S. Это и был коронавирус. "по официальным данным" - которе Китай скрывал? У них он ещё в декабре начался, в феврале уже гастролировал по миру.
 
Антибиотики нахера назначали вообще?
P.S. Это и был коронавирус. "по официальным данным" - которе Китай скрывал? У них он ещё в декабре начался, в феврале уже гастролировал по миру.

потому как вируная пневмония зачастую превращается в вирусно-бактериальную. А там уже без антибиотиков не обойтись
 
От пневмонии за последний месяц умер ваш знакомый, родственник, сотрудник , знакомый знакомых знакомых? Нет? Значит - действительно, возможно, все не так плохо... Харьков - то город маленький, все знают...

За последние 10 лет у меня не умер ни один родственник, знакомый, знакомый знакомых
 
потому как вируная пневмония зачастую превращается в вирусно-бактериальную. А там уже без антибиотиков не обойтись

Так антибиотик позже назначают. Не стОит в начале лечения при вирусной.
 
температуры не было, но кашляю с января, какой только фигни не пил.
 
Назад
Зверху Знизу