подобрать компьютер

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2009
Повідом.: 9388
подобрать компьютер

попрошу модеров сразу не сносить тут и в главном людей мало а в спец разделе тем более
:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:
нужен системник от 10 до 15 нашими тугриками
кто шо может посоветовать в комфи или зльдорадо
буду благодарен :пиво:
 
шо,новый обязательно?
 
если исходить из бюджета, и упарываться в новое, то:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- -это минимум на встроенной графике из готового


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- это минимум с нормальной видеокартой



еси те над скидку в +200-300 гришек на этот таз, или любой другой - говори номер телефона свой, я те закажу



ты вообще скажи, тебе с нуля, или у тебя что-то от старого остается? Или те нада вместе с моником, клавой, и прочим триперром?
 
Бери лёгкое б/у с проверкой-сща денег нету у людей-будут продавать,сливать.
А так в в эту сумму войдёт связка ай3+нвидиа 2050, может и Ti.
 
Не хлам ,а актуальная сборка в данном бюджете.Потянет все,ну не на ультра.
 
Не хлам ,а актуальная сборка в данном бюджете.Потянет все,ну не на ультра.

это хлам однозначно. Какое ультра, этот хлам с трудом потянет игры 18-19 года в 30 кадров на средних. И то не факт

Так что собирать только на базе рязани и амудэ. Красное говнище хоть тянуть пару лет будет еще. А брать сине-зеленые сопли на базе и3 и затычку по мощности встройки - это лол
 
не благодари


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



еси те над скидку в +200-300 гришек на этот таз, или любой другой - говори номер телефона свой, я те закажу



ты вообще скажи, тебе с нуля, или у тебя что-то от старого остается? Или те нада вместе с моником, клавой, и прочим триперром?
бля даж не знаю малому нада у него вроде ток ноуты были ща узнаю:(
 
бля даж не знаю малому нада у него вроде ток ноуты были ща узнаю

за 15 штук если с моником, то чтоб вписаться в бюджет - эт нада усраться.

Сайт я скинул, если шо - скинешь в личку телефон и что хочешь заказать. Малой сам может нащелкать там чего нада, ему виднее 100%. Я прос на телефон сделаю заказ, там скидка быть должна. Ну т еси нада. Еси не нада, то не нада.

Поговри с малым, может вы скинетесь, и возьмете ему чет получше.
 
попрошу модеров сразу не сносить тут и в главном людей мало а в спец разделе тем более
:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:
нужен системник от 10 до 15 нашими тугриками
кто шо может посоветовать в комфи или зльдорадо
буду благодарен :пиво:

Ты прислушайся что тебе советует Peter Quinn , он тебе дело говорит , собирать системник надо самому , потому как в готовую сборку напихают всякое гавно!
 
Ты прислушайся что тебе советует Peter Quinn , он тебе дело говорит , собирать системник надо самому , потому как в готовую сборку напихают всякое гавно!
Пусть модемы перенесут тему туда,где она должна быть-в железо,и посмотрим на этого спеца.
 
Назад
Зверху Знизу