Коммунистическая символика на здании горсовета

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Как вы относитесь к коммунистической символике на здании харьковского горсовета?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    4

a999

A
Коммунистическая символика на здании горсовета

Вот эта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Снимок 15-го года, но это там до сих пор красуется. Кто не верит, поедьте туда и убедитесь сами.

Получается, на туалет с рыбками деньги нашлись. На Томас деньги нашлись. А на то, чтобы демонтировать эту хуйню, денег нету.

Это всё, что вам надо знать про евроинтеграцию и освобождение Украины от коммунистического и кацапского ига.

А как вы относитесь к коммунистической символике на здании горсовета?

Голосуют только граждане Украины.

Спасибо/Дякую
 
Вот эта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Снимок 15-го года, но это там до сих пор красуется. Кто не верит, поедьте туда и убедитесь сами.

Получается, на туалет с рыбками деньги нашлись. На Томас деньги нашлись. А на то, чтобы демонтировать эту хуйню, денег нету.

Это всё, что вам надо знать про евроинтеграцию и освобождение Украины от коммунистического и кацапского ига.

А как вы относитесь к коммунистической символике на здании горсовета?

Голосуют только граждане Украины.

Спасибо/Дякую


 
я гражданин Украины.
ТСЕ.
 
Это всё, что вам надо знать про евроинтеграцию и освобождение Украины от коммунистического и кацапского ига.
Тебе чего дома не сидится ? Или ебанутым вирус не опасен ? :D
Самое время о такой хуйне думать. :рл:
 
Вот эта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Снимок 15-го года, но это там до сих пор красуется. Кто не верит, поедьте туда и убедитесь сами.

Получается, на туалет с рыбками деньги нашлись. На Томас деньги нашлись. А на то, чтобы демонтировать эту хуйню, денег нету.

Это всё, что вам надо знать про евроинтеграцию и освобождение Украины от коммунистического и кацапского ига.

А как вы относитесь к коммунистической символике на здании горсовета?

Голосуют только граждане Украины.

Спасибо/Дякую
у тебя блядь других дел и забот нет . как пялиться наверх ? .
да опусти свои зенки и посмотри скока еще надо ремонтировать . строить и перестаивать действительно нужные обьекты .
а ты хуйней занимаешься . :рл:
 
у тебя блядь других дел и забот нет . как пялиться наверх ? .
да опусти свои зенки и посмотри скока еще надо ремонтировать . строить и перестаивать действительно нужные обьекты .
а ты хуйней занимаешься . :рл:

Да Боря, ты прав, обязательно надо восстановить памятник Ленина. :пиво:
 
Это перфоратором надо отбивать. Молоток тут не поможет.
тю . вон Беломорканал в 40-50 года тяпкой и тачкой построили . а тебя перфоратор подавай . обойдешься . коль так скулежишь против совка . зубами и ногтями давай шевели .
 
Да Боря, ты прав, обязательно надо восстановить памятник Ленина. :пиво:
да нахуй мне тот твой памятник нужен . его снесли и правильно . чтоб возле него не собиралась совковая шушера .
я сам совок не люблю . но есть и более важныве дела пока . а потом можно и заняться той херней .
 
тю . вон Беломорканал в 40-50 года тяпкой и тачкой построили . а тебя перфоратор подавай . обойдешься . коль так скулежишь против совка . зубами и ногтями давай шевели .
А нахуй он нужен этот ебаный канал?
 
Вот эта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Снимок 15-го года, но это там до сих пор красуется. Кто не верит, поедьте туда и убедитесь сами.

Получается, на туалет с рыбками деньги нашлись. На Томас деньги нашлись. А на то, чтобы демонтировать эту хуйню, денег нету.

Это всё, что вам надо знать про евроинтеграцию и освобождение Украины от коммунистического и кацапского ига.

А как вы относитесь к коммунистической символике на здании горсовета?

Голосуют только граждане Украины.

Спасибо/Дякую

То ты еше на вокзале не был
 
А нахуй он нужен этот ебаный канал?
тю . да ты не понял моего сарказма . ТСЕ надо перфоратор чтоб снести ту херню . а я ему напомнил как строили тот канал .
а мне он и нах не нужен .
 
А нахуй он нужен этот ебаный канал?
Совкодрочерам нужен, для показа величия проёбанной империи.

тю . вон Беломорканал в 40-50 года тяпкой и тачкой построили . а тебя перфоратор подавай . обойдешься . коль так скулежишь против совка . зубами и ногтями давай шевели .
Построен между 1931 и 1933.
 
Давай сюда еще больше таких кацапских вбросов!!! еще, давай!! это же так по-кацапски, и вовремя ...

евроинтаграция и освобождение - значит что бы меркель и макрон пришли и все за нас сделали, а мы, нахуй маски свои в испанию продадим...

иди нахуй с такими посылами
Тю, та это ебаный кацапский говноед. Надо слать его нахуй сразу
 
Назад
Зверху Знизу