Где Зеленский?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2014
Повідом.: 1405
Где Зеленский?

Страна в хаосе, рада собралась и не смогла принять бюджет.

Что вообще происходит и где всенародно избранный президент, видео смешные в фейсбуке не считаются, где реальные нарады, координация действий чиновников и т.д.?

Где наш лидер?
 
Страна в хаосе, рада собралась и не смогла принять бюджет.

Что вообще происходит и где всенародно избранный президент, видео смешные в фейсбуке не считаются, где реальные нарады координация действий чиновников и т.д.?

Где наш лидер?

В своем кабинете, за компом. Или дома
 
Кто я? Где я?
f7012f990d0f1d45.jpg
 
Давно не отдыхал лидер. Устал видимо. Не может он все вот это вот всё.
 
Страна в хаосе, рада собралась и не смогла принять бюджет.

Что вообще происходит и где всенародно избранный президент, видео смешные в фейсбуке не считаются, где реальные нарады, координация действий чиновников и т.д.?

Где наш лидер?

В слове лидер ошибка в первой букве
 
В бункере под Киевом. С блэкджеком и шлюхами.
 
Каждые пару дней на ХФ задают этот вопрос. Но ответа нет. И даже горячолюбящие зелебобики непризнаются. Гостайна, не иначе.
 
Сказал Коломойский дефолт -значит дефолт.
 
Где, где? Жмакает писю Калломойшского
 
Страна в хаосе, рада собралась и не смогла принять бюджет.

Что вообще происходит и где всенародно избранный президент, видео смешные в фейсбуке не считаются, где реальные нарады, координация действий чиновников и т.д.?

Где наш лидер?

А чё тему то снесли? Про крах зелнадежд?:іржач: смотрю у меня 2уведомления в теме ,а ее нет:(
 
Судя по всему в стране.А вот где Луценко, Гонтарева и кто им дал возможность удрать большой вопрос?Ну с Порошенко ясно в последний момент успел проскочить,а сидел там за бугром прикрываясь лечением.
 
А мне любопытно, какого хера кулявлоб вылез? Зачем его вытащили, с какой целью?
 
Зачем его вытащили, с какой целью?
Кулявлоб принял Держбюджет с наличкой аж в 120 или 130 тыс.грн, а отдал с наличкой в 90млрд. Гройсман принял от Кулявлоба 90 млрд грн и отдал Гончаруку 120 млрд грн. А Гончарук отдал вроде 12 млрд грн..... Молодая Зе-команда работает очень быстро!!!!)))))
 
Назад
Зверху Знизу