Полный звездец

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2009
Повідом.: 637
Полный звездец

Я ещё понимаю, когда нехорошее слово (запикивают) звездячат, но часто даже безобидные буквосочетания в середине слова маскируют. Реально мешает воспринимать информацию. Кто это придумал и зачем? Звёзды - геть !!! :відстій::ганьба:
 
Это придумал regex.
 
Я ещё понимаю, когда нехорошее слово (запикивают) звездячат, но часто даже безобидные буквосочетания в середине слова маскируют. Реально мешает воспринимать информацию. Кто это придумал и зачем? Звёзды - геть !!! :відстій::ганьба:
у Димокса ребенок научился читать?;)
 
Я ещё понимаю, когда нехорошее слово (запикивают) звездячат, но часто даже безобидные буквосочетания в середине слова маскируют. Реально мешает воспринимать информацию. Кто это придумал и зачем? Звёзды - геть !!! :відстій::ганьба:

Звёздочки на форуме не попадают под статью о декоммунизации?:D
 
Я ещё понимаю, когда нехорошее слово (запикивают) звездячат, но часто даже безобидные буквосочетания в середине слова маскируют. Реально мешает воспринимать информацию.
Только с ругательствами воспринимаете информацию ?
 
Я ещё понимаю, когда нехорошее слово (запикивают) звездячат, но часто даже безобидные буквосочетания в середине слова маскируют. Реально мешает воспринимать информацию. Кто это придумал и зачем? Звёзды - геть !!! :відстій::ганьба:

Іди матюкайся де тебе навчили!
 
Ругательства почти всегда и́скреннии,
и исходят от самого сердца :ідея: :D
Поэтому информация с ругательствами более важная :увага: :-)

В основном у нас нет культуры употребления мата.
Мат, он как специя в кулинарии, он необходим только в очень малых дозах, только к месту.
А быдловатые людишки пользуют налево и направо :рл:
 
- Мамо, а що означає «їбать-копать»?
- Боже, де ти це почула???
- Ніде. Дивлюся довкола себе і якось само на думку спадає...
 
Только с ругательствами воспринимаете информацию ?

Не в том дело. Там половина слов запихивается. Иногда невозможно разгадать что там написано. А написано не обязательно плохое слово. У меня телефон постоянно выкидывает из аккаунта, и тогда пол форума звёздочками.
 
Назад
Зверху Знизу