Где можно сейчас сфоткаться на замену фотки в паспорте

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2011
Повідом.: 134
Где можно сейчас сфоткаться на замену фотки в паспорте

Собственно вопрос в названии темы. Обошла несколько салонов, все закрыто. Может там где паспорт сдавать для замены фотки сфоткают?
 
При необходимости вклейки новой фотки-заставляют менять паспорт на пластиковый. Воть
 
На укранские документы, которые удостоверяют личность, подтверждают гражданство Украины или специальный статус лица для представителей различных вероисповеданий, теперь можно фотографироваться в головных уборах, очках или "медпредметах". Новые стандарты ввело Министерство внутренних дел (МВД), сообщает пресс-центр Государственной миграционной службы.
08b503a53a9584a8da4acf.jpg
 
где угодно.. могу на телефон снять
ba3d2f884175b739a.jpg

В 1900 году Джордж Р. Лоуренс сконструировал фотоаппарат, способный делать фотографии 2.4 на 1.4 метра! На селфи-палку такой агрегат, конечно, не поместится.
Устройство перемещалось на упряжке лошадей, и погружалось на нее с помощью 15 человек, так как вес аппарата был 507 кг. Размеры камеры позволяли разместиться внутри неё фотографу целиком.
Изначально фотоаппарат такого размера был придуман для того, чтобы сделать фотографию супер-поезда, который должен был быть огромных размеров, но строительство поезда затормозилось, и вместо презентации “супер-поезда” публика увидела “супер-фотоаппарат”.
 
Где можно сейчас сфоткаться на замену фотки в паспорте
У меня во дворе. Или в пивной (работает!). Или в Сильпо. Или где хотите. Выбор широкий. Цена умеренная, зависит от качества. Бутылец недорогого виски - если сделать седину. Лысина - Шабо ****. Сильно помятая рожа - 100 грамм чего скажу и где скажу.
 
Копицентры тоже закрыты. А на телефон фото, как ее вклеят в паспорт
 
Недавно оформлял загран в районном ЦНАПе, мои фотки отмели, фотографируют на месте и заводят в память компа. Подозреваю, что и на внутренний также, лучше уже сделать полную замену.
 
в Аве Плаза на 3-м этаже есть каке-то фотобудки.
но это не точно.
 
Недавно оформлял загран в районном ЦНАПе, мои фотки отмели, фотографируют на месте и заводят в память компа. Подозреваю, что и на внутренний также, лучше уже сделать полную замену.

А не заметил, что 14-летний украинец Юлиан Бойко стал победителем чемпионата Европы по снукеру (6-red) в Португалии.
В финале украинец обыграл валлийца Даррена Моргана (5:3).
 
фото не нужно. для получения, для замены паспорта, для "вклеивания фото по достижению 25 45 летнего возраста" уже выдается пластиковый паспорт. среди моих знакомых у всех пропадают паспорта книжечки, на замену идет пластик.
 
Собственно вопрос в названии темы. Обошла несколько салонов, все закрыто. Может там где паспорт сдавать для замены фотки сфоткают?

Нет, в ЦНАПе или ДМСе не сфоткают для вклейки фото. Только для пластика

Вам в каком районе надо?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тут поищите. У всех сайты с контактами есть. Пообзванивайте.
 
Месяц назад вклеивал фото, даже никто не заикнулся про замену, был в двух ЦНАПах.
 
Нет, в ЦНАПе или ДМСе не сфоткают для вклейки фото. Только для пластика

Вам в каком районе надо?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тут поищите. У всех сайты с контактами есть. Пообзванивайте.

Спасибо, буду обзванивать.
 
Назад
Зверху Знизу