Каким же надо быть муд-ком, чтобы кастрировать котов!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Каким же надо быть муд-ком, чтобы кастрировать котов!

Видел у знакомых кота-кастрата. Толстенькое сонное существо с тоскливыми глазами.
И как рука поднимается лишать котейку счастья?
 
много раз видел как топят котят...это хорошо или плохо?
 
много раз видел как топят котят...это хорошо или плохо?

Это плохо. Но ведь коту можно Антисекс или шото похожее давать, чтобы не орал.
И можно же стерилизацию, а не кастрацию. И яйки целы, а котят не бывает.
 
Видел у знакомых кота-кастрата. Толстенькое сонное существо с тоскливыми глазами.
И как рука поднимается лишать котейку счастья?
Когда тебе кот с яицами обоссыт всю машину и любимое кресло, сам с котом побежишь на кастрацию :D
 
d28739122dcb598d.jpg
 
Тю, так коты и без шарундул могут того кошек иметь как раз. Просто котят не будет. Их 25 остается с ними и работают. Вот у кошек да, проблема. Им там все вырезают. Вот я изверг недавно послушала вопли своей новоприобретенной кошечки и понесла на операцию. Бо таблетками травить гораздо опаснее и не на 100 процентов они работают. Так чуть уменьшают. И слушай вопли по ночам. Так что да, я изверг
 
писи. в квартире котяку кастрировал с товарищем вереринаром ( история еще та)...

Это по следам известного обсуждения на форуме "Как самой кастрировать кота в домашних условиях?"?:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И как рука поднимается лишать котейку счастья?

В определенный момент - легко. Когда понимаешь, что ходить в вонючих обоссанных шмотках нихуя не прикольно, и отстирать их от этого запаха невозможно.
И понятно, что у тебя никогда не было и нет кота.
 
В определенный момент - легко. Когда понимаешь, что ходить в вонючих обоссанных шмотках нихуя не прикольно, и отстирать их от этого запаха невозможно.
И понятно, что у тебя никогда не было и нет кота.

Кошка
 
ТС не присваивай животным антропоморфные черты. Они не понимают особо что с ними в таком случае произошло.
 
Но ведь коту можно Антисекс или шото похожее давать, чтобы не орал.
Правильно, кормите свою кошечку этой дрянью.
Но для начала погуглите, что такое пиометра, отчего она возникает, и сколько стоит операция.
 
Видел у знакомых кота-кастрата. Толстенькое сонное существо с тоскливыми глазами.
И как рука поднимается лишать котейку счастья?
У меня тоже кот кастрирован. Безумное существо, прыгающее по всем полкам и сносящее 6-килограммовым телом вообще нахрен все. А вот прямо сейчас гоняется за своим хвостом у меня на диване. И это ему почти 6 лет

Боюсь, не был бы он кастрирован - меня б уже в живых бы не было. :D
 
Назад
Зверху Знизу