Почему гречка в атб?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Почему гречка в атб?

Мне просто интересно с каких пор гречка ассоциируется у украинцев с национальным блюдом. Почему скупать именно ее? Блин у меня тоже первая реакция скупать именно гречку. Хотя я рис больше люблю например.
 
Мне просто интересно с каких пор гречка ассоциируется у украинцев с национальным блюдом. Почему скупать именно ее? Блин у меня тоже первая реакция скупать именно гречку. Хотя я рис больше люблю например.

соль и гречку много не сьешь, на долго хватит :D
 
Мне просто интересно с каких пор гречка ассоциируется у украинцев с национальным блюдом. Почему скупать именно ее? Блин у меня тоже первая реакция скупать именно гречку. Хотя я рис больше люблю например.

может быть из-за этого оленя:

05eae3d580a48628ff50.jpg
 
Я отстал от жиззни. Не ломанулся в магаз.
 
Хорошо. А шо тогда запасают в германии? Там гречки нет
 
Мне просто интересно с каких пор гречка ассоциируется у украинцев с национальным блюдом. Почему скупать именно ее? Блин у меня тоже первая реакция скупать именно гречку. Хотя я рис больше люблю например.

Шо пля за питання? Гречка в нас росте, а рис ні.
 
:confused:А шо в Харкові такий вже прямо ажіотаж, і народ в магазинах гречку скуповує?хм...в нас таке було 6 років тому, коли зупинили метро.Тоді чекали що введуть надзвичайний стан:збентежений::рл: люди як ненормальні виносили магазини:рл:
 
Кстати, есть работа, кирпич битый в мешки складывать, 200 гривен тебе плачу в день, на 2 дня работы
я тебя могу в подсобу себе взять. кирпичи будешь подавать и раствор. пойдёшь?
будем кладку делать кирпичную.
 
Мне просто интересно с каких пор гречка ассоциируется у украинцев с национальным блюдом. Почему скупать именно ее? Блин у меня тоже первая реакция скупать именно гречку. Хотя я рис больше люблю например.
Рис в синих пакетах в атб говно !
 
Рис в синих пакетах в атб говно !

да там всё самое дешёвое говно. Но в АТБ можно по акциям неплохо скупиться. Например в Росте сок томатный Sandora 24 грн. В АТБ такой-же по акции 18 грн.
 
В АТБ последний раз был позавчера, количество людей заметно больше было, чем обычно. Но ажиотажа не заметил. Гречку вообще помоему никто не брал. Что уже гребут? :D
 
Назад
Зверху Знизу