За что вы благодарите Бога?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 2946
За что вы благодарите Бога?

И действительно за что? Что Бог делает для людей? Вас это интересует? Так зайдите в любой Дом престарелых и посмотрите на глубоких умирающих стариков! Они не хотели стать такими. Но их такими сделал кто? Кто, если не Он?
 
Так зайдите в любой Дом престарелых и посмотрите! Они не хотели стать такими. Но их такими сделал кто? Кто, если не Он?
Paзве люди не сами собой так управили ?!? :confused: :незнаю: :)
Может и не хотели стать такими , - но получили что заслужили , а иначе и быть не может :ідея: :)
 
Paзве люди не сами собой так управили ?!? :confused: :незнаю: :)
Может и не хотели стать такими , - но получили что заслужили , а иначе и быть не может :ідея:

Нет конечно же не сами. я вас расстрою. :D Это физиологический процесс, идущий помимо воли людей. Такими становятся абсолютно все, вне зависимости от желаний и деяний. Спасти от этого может только уроненный на голову кирпич, внезапно оторвавшийся тромб и другое, что помогает человеку сдохнуть раньше. :клас:
 
Спасти от этого может только уроненный на голову кирпич, внезапно оторвавшийся тромб и другое, что помогает человеку сдохнуть раньше. :клас:
В чём проблема ?!? :незнаю:
Хотите решить вопрос "чужими руками" :)
Станте ментом, ну или в ато :ідея: , или сфантазируйте что-то другое :)
 
В чём проблема ?!? :незнаю:
Хотите решить вопрос "чужими руками" :)
Станте ментом, ну или в ато :ідея: , или сфантазируйте что-то другое :)

ВЫ меня не так поняли. Старики мне не мешают. :DЯ наоборот сочувствую им. я не хочу никому ронять на голову кирпичи.
 
Они не хотели стать такими. Но их такими сделал кто? Кто, если не Он?
Каждый кузнец своей жизни ,большинство пенсов само виновато что надеялось на телевизор и никто им теперь не доктор.
 
Годная тема, щас ПГМнутое скрепное православное говно должно полезть изо всех щелей:D:D:D
 
ВЫ меня не так поняли. Старики мне не мешают. :DЯ наоборот сочувствую им. я не хочу никому ронять на голову кирпичи.
Та всё так . тебе просто сыкотно из за того что ты видишь что тебя ждёт :ідея: :)
 
Каждый кузнец своей жизни ,большинство пенсов само виновато что надеялось на телевизор и никто им теперь не доктор.

Что должен делать человек, чтобы не постареть? Напишите тогда уже конкретно.
 
И действительно за что? Что Бог делает для людей? Вас это интересует? Так зайдите в любой Дом престарелых и посмотрите на глубоких умирающих стариков! Они не хотели стать такими. Но их такими сделал кто? Кто, если не Он?

Ты когда постился, и сколько?
 
Ты гой , - воспринимаешь смерть как наказание :увага:
О чём с тобой говорить :незнаю: :незрозумію:

Можешь ни о чем не говорить.:) Старость гораздо хуже, чем смерть. Это и так понятно почему. Объяснять не буду. Смерть - это хорошо? Обоснуй?
 
Назад
Зверху Знизу