Приватбанк уху ел

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2009
Повідом.: 10013
Приватбанк уху ел

В общем, ещё вчера нормально заходил в акк, вводил № тел, пароль - всё жуки-пуки. А сегодня нихрена не выходит :незнаю: Требует ввести дату рождения, девичью фамилию матери и ещё какие-то данные. Что вообще происходит в этом говнобанке? У кого ещё такие траблы?
 
Никаких.:незнаю:
Хотя, накатил бы сотку, но нельзя.
 
Приватбанк уху ел
В общем, ещё вчера нормально заходил в акк, вводил № тел, пароль - всё жуки-пуки. А сегодня нихрена не выходит Требует ввести дату рождения, девичью фамилию матери и ещё какие-то данные. Что вообще происходит в этом говнобанке? У кого ещё такие траблы?
ты уверен что это сайт привата на все 100%
 
Хз, может и фейковый
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нам твоя ссылка не фейковая,
а вот если у тебя вирусня на компе, то сайт у тебя будет фейковый открываться
 
значит у тса 100% вирусня ня-ня-ня
Я вспоминаю, что и раньше у них такое случалось в привате. Пока лично не сходишь, не выяснишь, нихрена не выйдет. Раз в год и именно летом у них такая херня происходит.
 
Тоже вместо входа начинается регистрация с подтверждением по пин коду.
При этом проверка фейлится.
Бока у привата.

UPD. c 3-го раза проверка по пинкоду прошла.
 
Хз, может и фейковый
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

только что оттуда, сегодня напрягло то, что после ввода пароля высылает код на телефон, потом, чтобы подтвердить платеж опять пересылает код или предлагает звонок от банка, подтвердили через звонок. Всё ок. Но фамилию матери не спрашивал.
 
Вангую, что ТСЕ заходит на фишинговый сайт, но виноват всё равно Приватбанк у него :рл:
 
А после захода на сайт что в браузере написано?
После захода на сайт, ввожу как обычно номер телефона, пароль и вместо того, чтобы сразу войти в акк, оно мне выдаёт - введите код, который вам прислали в смс. Но эта смс вместе с кодом на телефон не приходит, соответственно ничего ввести я не могу. Вот собсно в этом и трабл.
 
Назад
Зверху Знизу