вопросик к тем кто был в праге и лопал кексики с марьиванной

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2009
Повідом.: 103
вопросик к тем кто был в праге и лопал кексики с марьиванной

мы просто будем в праге в начале августа и тут я вчера узнаю, из инсты что там можно купить нарко кексики и всякие приколы :D
у девочке в инсте видела кексы и снизу ценник 120 крон, это 140грн :D короче ну вообще вопросик такой, чисто гипотетически можно привезти домой таких пару кексиков или что там у них есть съедобных или загребут на таможне :D
не для продажи, ну там пару штук всего или пизда на таможне
у нас вообще только кусты не легальны с сухой травой или съедобная продукция тоже?

там то ясен хуй попробуем все что не лень))) я даже бабулю с дедулей накормлю :D
 
типа как в Амстердаме, а я думала что то там можно))
 
Напечь, что-ли, кексиков? :збентежений:
 
короче ну вообще вопросик такой, чисто гипотетически можно привезти домой таких пару кексиков или что там у них есть съедобных или загребут на таможне
у собакенов там нюх нормально развит на таможне
 
мы просто будем в праге в начале августа и тут я вчера узнаю, из инсты что там можно купить нарко кексики и всякие приколы :D
у девочке в инсте видела кексы и снизу ценник 120 крон, это 140грн :D короче ну вообще вопросик такой, чисто гипотетически можно привезти домой таких пару кексиков или что там у них есть съедобных или загребут на таможне :D
не для продажи, ну там пару штук всего или пизда на таможне
у нас вообще только кусты не легальны с сухой травой или съедобная продукция тоже?

там то ясен хуй попробуем все что не лень))) я даже бабулю с дедулей накормлю :D

Вы же не на лавочке сидите-гуляете, Вы на добропорядочном форуме находитесь. Матюки...
 
, Вы на добропорядочном форуме находитесь. Матюки...

самый большой в Украине- конечно
добропорядочный - по сравнению с кем? с гаитянами? :D тогда да, добропорядочным
а если без гаитян- то это содом и гоммора :D
 
мы просто будем в праге в начале августа и тут я вчера узнаю, из инсты что там можно купить нарко кексики и всякие приколы :D
у девочке в инсте видела кексы и снизу ценник 120 крон, это 140грн :D короче ну вообще вопросик такой, чисто гипотетически можно привезти домой таких пару кексиков или что там у них есть съедобных или загребут на таможне :D
не для продажи, ну там пару штук всего или пизда на таможне
у нас вообще только кусты не легальны с сухой травой или съедобная продукция тоже?

там то ясен хуй попробуем все что не лень))) я даже бабулю с дедулей накормлю :D

Нестоит везти. Потому что оно нестоит того.
А купить можно и в Харькове. Или купить натурпродукт и испечь торт.
 
мы просто будем в праге в начале августа и тут я вчера узнаю, из инсты что там можно купить нарко кексики и всякие приколы
у девочке в инсте видела кексы и снизу ценник 120 крон, это 140грн короче ну вообще вопросик такой, чисто гипотетически можно привезти домой таких пару кексиков или что там у них есть съедобных или загребут на таможне
не для продажи, ну там пару штук всего или пизда на таможне
у нас вообще только кусты не легальны с сухой травой или съедобная продукция тоже?

там то ясен хуй попробуем все что не лень))) я даже бабулю с дедулей накормлю
Привези мне, куплю по 200 грн
 
Нестоит везти. Потому что оно нестоит того.
А купить можно и в Харькове. Или купить натурпродукт и испечь торт.

это где это у нас продается заготовка под наркокексы
типа нарвать коноплю что вдоль дороги растет и дальше как?
я честно говоря слабо представляю как из травы делаются кексы, она как начинка или как тесто :D
 
Назад
Зверху Знизу