Где дешевле покупать бухло?

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення

drugtaysona

D
Где дешевле покупать бухло?

Мне, как пенсу дороговато баловать жену польскими ликерами из АТБ. Кто знает натырки где дешевле можно купить ликеры в Харькове?

ПС Да, пенс, голосую за рыгов, нищеброд, 12 см. :цехф:
 
ну ты и оборзел . покупая польские ликеры . они наверно дорогие . покупай нашу бормотуху в бумажн. пакетах и будет тебе счастье .:D
 
Ты не тот, за кого себя выдаешь. Все пенсы, которые голосуют за рыгов, знают что такое бояра
 
Мне, как пенсу дороговато баловать жену польскими ликерами из АТБ. Кто знает натырки где дешевле можно купить ликеры в Харькове?

ПС Да, пенс, голосую за рыгов, нищеброд, 12 см. :цехф:
интересно . а себя ты чем балуешь ? . видел в Росте коньяк 0.7 л. за 30 тыщ гривень - 30 000 гривень . обалдеть и не встать .:yahoo:
 
интересно . а себя ты чем балуешь ? . видел в Росте коньяк 0.7 л. за 30 тыщ гривень - 30 000 гривень . обалдеть и не встать .:yahoo:

Та себя только зеленым чаем. Когда лихие бабки подваливают позволяю покупать белый чай. А вот жена по рюмочке ликера под "Мисс Марпл" или "Пуаро" позволяет себе
 
А кто слышал про Илитный алкоголь в паках по 2 литра? Это 100% шмурдяк? Вчера наткнулся на один сайт. заказал вискарь и ром. сразу же перезвонили, подтвердили заказ. Потом полез в инете искать, что это - большинство пишет паленка хорошего качества....
Вот теперь думаю отказаться от заказа
 
Что руки отсохли смешать самогон с просроченным вареньем?

По такой логике и жена не нужна, коль руки есть. :)

и по теме - самогон еще найти надо приличный, а варенье на белый батон с виоловским маслом вкуснее мазать чем в бухло мешать
 
Та себя только зеленым чаем. Когда лихие бабки подваливают позволяю покупать белый чай. А вот жена по рюмочке ликера под "Мисс Марпл" или "Пуаро" позволяет себе
интересно . а чего себе не позволяешь рюмочку налить и выпить ? .
 
интересно . а чего себе не позволяешь рюмочку налить и выпить ? .

Не нравится приход от алкоголя. От зеленого чая лучше, а от белого чая еще лучше. А вот от черного чая грубый и жесткий приход, как от водки примерно
 
Где дешевле покупать бухло?
Что бы отошла быстро или что бы помучилась перед смертью, тут выбрать надо. Не в цене дело, нарваться же можно на чистый яд.

Мне, как пенсу дороговато баловать жену польскими ликерами из АТБ.
К сожалению там тоже не качественное все.
 
Ты не тот, за кого себя выдаешь. Все пенсы, которые голосуют за рыгов, знают что такое бояра

В том и суть, ято я голосил за Тигипку, потому, как он начинал 3 уровня пенсионной системы вводить, а его злой Янык выгнал с поста. Потому я не пью бояру и интересуюсь где ликер Канари дешевле купить (не корысти ради а токмо волею пославшей меня жены)
 
В том и суть, ято я голосил за Тигипку, потому, как он начинал 3 уровня пенсионной системы вводить, а его злой Янык выгнал с поста. Потому я не пью бояру и интересуюсь где ликер Канари дешевле купить (не корысти ради а токмо волею пославшей меня жены)

это тот тибибка, который в 90-х помогал прихватизировать и разворовывать гос предприятия? :D
 

Дык жизня такая, во дворе все девушки - праститутки, а все парни либо бандиты, либо наркоманы, правда некоторые еще хуже коммерсы или дипутаты. вот жара спадет, выйду на скамеечку к подьезду и все им скажу, что о них думаю
 
это тот тибибка, который в 90-х помогал прихватизировать и разворовывать гос предприятия? :D

Да. Комсомольский вожак. Дык, окромя него никто ж пенсионную реформу не сподобился сделать. Ты сам-то на втором и третьем уровне своей пенсионной системы как себя чувствуешь?
 
я покупаю ликер Канари - вроде нормальный, но дорого по рсавнению с пенсией
Я даже не знаю что это. Я водку покупаю, не в АТБ. Про ликер написал мама отравилась Амарети когда то, скорая увезла. Теперь ликеры не потребляет никакие.
 
Назад
Зверху Знизу