Дожди не идуть(

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 5331
Дожди не идуть(

итак засуха уже 3 год подряд, по прогнозам на синоптике смотрим шо завтра дождь, а наступает завтра и дождя нет нифига. Почему? Небесная канцелярия? Или же садоводы пушкой "ZENIT" гоняют типа градовые тучи, а вместе с ним и дождевые?
Кто в теме?
 
закусь подорожает :(
 
Пуйло на мрык тучи гонит. Там как ни странно эти годы с дождями порядок.
 
итак засуха уже 3 год подряд, по прогнозам на синоптике смотрим шо завтра дождь, а наступает завтра и дождя нет нифига. Почему? Небесная канцелярия? Или же садоводы пушкой "ZENIT" гоняют типа градовые тучи, а вместе с ним и дождевые?
Кто в теме?

евреи у вас дождь спиздили:)
У нас наиборот из сухих субтропиков климат стал смещаться во влажные...:yahoo: сегодня и завтра дожди...
 
Как придёт дождь - мало не покажется!
 
евреи у вас дождь спиздили:)
У нас наиборот из сухих субтропиков климат стал смещаться во влажные...:yahoo: сегодня и завтра дожди...
У нас в Галилее сейчас хлынул, как с ведра. Сцуко. А я собрался на пляж ехать. Ведь, ни облачка не было. Точно, хуйло на мрык тучи погнало, да промахнулся. Тучи дальше, на йух пролетели... :ги:
 
грозі идут
 
на самом деле хреново с климатом стало.засуха мягко говоря"задрала",если бы не полив,ничего толком не выросло б.
 
У нас в Галилее сейчас хлынул, как с ведра. Сцуко. А я собрался на пляж ехать. Ведь, ни облачка не было. Точно, хуйло на мрык тучи погнало, да промахнулся. Тучи дальше, на йух пролетели... :ги:
...да, это проделки хуйла....он совсем охуел..не ту кнопку нажал..привык наебывать:):D
 
а тем временем владельцы солнечных станций благодарят Бога за ясную погоду и считают прибыли от зеленого тарифа
 
а тем временем владельцы солнечных станций благодарят Бога за ясную погоду и считают прибыли от зеленого тарифа

...поверхность солнечных панелей покрывыается пылью и они теряют свою эффективность, вот если дождик их помоет.. они снова будут в самый раз...:)
 
на самом деле хреново с климатом стало.засуха мягко говоря"задрала",если бы не полив,ничего толком не выросло б.

так вот и я про то. оказывается это пушками тепловыми садоводы тучи разгоняют.
 
да вот на 2 минуты ливанул,а я на велике спешил,в итоге намочило грязной водой!
 
итак засуха уже 3 год подряд, по прогнозам на синоптике смотрим шо завтра дождь, а наступает завтра и дождя нет нифига. Почему? Небесная канцелярия? Или же садоводы пушкой "ZENIT" гоняют типа градовые тучи, а вместе с ним и дождевые?
Кто в теме?

Хуй вам
Как налог на дождь будете платить так и дождь пустят по месту регистраации
 
Погода заебала. Сухо, ветер и холодно.
 
Назад
Зверху Знизу