Ваше отношение к переселенцам с Донбасса.

Может стоит депортировать этот сброд по месту прошлого проживания ?

  • Я за

    Голосів: 24 36.9%
  • Я против

    Голосів: 24 36.9%
  • Мне всё равно

    Голосів: 13 20.0%
  • Свой вариант озвучу в теме

    Голосів: 4 6.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    65
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2015
Повідом.: 2757
Ваше отношение к переселенцам с Донбасса.

Накипело. Кто нибудь понимает накой хрен Украина содержит стада этих маргиналов ? У нас в районе для них построили социальное жилье и это вечно бухое грязное быдло теперь шарится на рынке клянчит деньги у продавцов ,пристают к покупателям иногда и дебоширят. Что забавно, что даже местная пьянь от них дистанцируется. Вот скажите нахрена я плачу налоги ,что бы содержать этот мусор ?
 
Накипело. Кто нибудь понимает накой хрен Украина содержит стада этих маргиналов ? У нас в районе для них построили социальное жилье и это вечно бухое грязное быдло теперь шарится на рынке клянчит деньги у продавцов ,пристают к покупателям иногда и дебоширят. Что забавно, что даже местная пьянь от них дистанцируется. Вот скажите нахрена я плачу налоги ,что бы содержать этот мусор ?

выйди на балкон и прыгни лицом вниз
все твои беды и горести закончатся в один миг
обещаю
 
Накипело. Кто нибудь понимает накой хрен Украина содержит стада этих маргиналов ? У нас в районе для них построили социальное жилье и это вечно бухое грязное быдло теперь шарится на рынке клянчит деньги у продавцов ,пристают к покупателям иногда и дебоширят. Что забавно, что даже местная пьянь от них дистанцируется. Вот скажите нахрена я плачу налоги ,что бы содержать этот мусор ?

Вызывай мусоров,если мешают и дебоширят, делов-то
 
Накипело. Кто нибудь понимает накой хрен Украина содержит стада этих маргиналов ? У нас в районе для них построили социальное жилье и это вечно бухое грязное быдло теперь шарится на рынке клянчит деньги у продавцов ,пристают к покупателям иногда и дебоширят. Что забавно, что даже местная пьянь от них дистанцируется. Вот скажите нахрена я плачу налоги ,что бы содержать этот мусор ?

Тому що Украйына едына! :україна:
 
ТС пиздюк, ни одного факта ни фотки.
 
Накипело. Кто нибудь понимает накой хрен Украина содержит стада этих маргиналов ? У нас в районе для них построили социальное жилье и это вечно бухое грязное быдло теперь шарится на рынке клянчит деньги у продавцов ,пристают к покупателям иногда и дебоширят. Что забавно, что даже местная пьянь от них дистанцируется. Вот скажите нахрена я плачу налоги ,что бы содержать этот мусор ?

я переселився з 2003 року до Харькова, бухого бидла і тут вистачає я хз де воно більш брудне та бухе :незнаю:
зи нахера ми платимо податки щоб утримувати люмпенів? що пропонуєте, в газенваген іх як при адіке, чи до Дніпра на уранові шахти як при йосе? :збентежений:
 
Накипело. Кто нибудь понимает накой хрен Украина содержит стада этих маргиналов ? У нас в районе для них построили социальное жилье и это вечно бухое грязное быдло теперь шарится на рынке клянчит деньги у продавцов ,пристают к покупателям иногда и дебоширят. Что забавно, что даже местная пьянь от них дистанцируется. Вот скажите нахрена я плачу налоги ,что бы содержать этот мусор ?

Я переселенец с Донбасса, живу в центре Харькова, вокруг куча бухих и котерпинщиков, многодетных семей где никто из родителей не хочет работать, быдла которое не может в урну окурок выбросить и тд. и тп. Вот скажите нахрена я плачу налоги ,что бы содержать этот мусор ? :yahoo:
 
я переселився з 2003 року до Харькова, бухого бидла і тут вистачає я хз де воно більш брудне та бухе :незнаю:
зи нахера ми платимо податки щоб утримувати люмпенів? що пропонуєте, в газенваген іх як при адіке, чи до Дніпра на уранові шахти як при йосе? :збентежений:
Какие средства государство тратит на местную алкашню ? А тут и жильё и пособие ,а ведут себя они так,что им все обязаны. Так вот я и не пойму, с какой такой радости в стране где урезается социалка реально нуждающимся категориям граждан,а на это говно выделяются средства. Никаких радикальных мер типа утилизации я не предлагаю , если чел не трудоустраивается в течение месяца ,лишать пособия, после полугода лишать соц.жилья и депортировать на историческую родину.
 
Крайне нетерпимое.
Им не соцжилье надо, а фильтрационный лагерь. По факту - это потенциальные преступники и сепаратисты. По хорошему их надо сжечь нахуй.
 
Смотрю на переселенцев не сквозь призму "понаехалипидаразы", а в каждом конкретном случае. Знаком с несколькими классными ребятами из Донецка, которые по любви к Украине заткнут за пояс местную харьковскую ватную пиздоту.

А по поводу переселенцев...Харьковчане, не стоить строить свою исключительность на том основании, что мы остались в Украине. Представьте себе, что мы были на грани стать такими же переселенцами где-нибудь в Полтаве, Чернигове или Житомире:збентежений:
 
тс, у тя район не лагополучный. ты еще местных лыганов от приезжих отличаешь. у меня много знакомых переселенцев. все устроились, от государства ничего не просят, работают и налоги платят. даже ваты среди них нет. а то поселение, которое возле тебя - вред. людей не кормить надо на халяву, а ассимилиовать и социализировать. не хату давать, а работу. и да, среди них будут люмпены. пушо они есть среди всех
 
Правильно было бы устроить экзамены для всех граждан и ранжировать их на 3 категории. Первая - адекватные. Вторая - неграждане, лояльные раисе. Третья - враги. Третьих в тюрьмы, а после отбытия срока на раисю. Вторые - просто на раисю. Первые ускоренными темпами подтягиваются к мировым стандартам без пустой траты времени.
А что делать с Порошенко,Гройсманом,Аваковым и всей этой компашкой?
 
Смотрю на переселенцев не сквозь призму "понаехалипидаразы", а в каждом конкретном случае.
Разговор о "каждом конкретном случае" , а конкретно о социальном мусоре ,который тупо сидит на пособии от государства,работать не собирается в принципе и ведёт асоциальный образ жизни.
 
Назад
Зверху Знизу