Почему Турция дешевле Украны. Тема об отдыхе.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 13046
Почему Турция дешевле Украны. Тема об отдыхе.

Пиздец товарищи. Одесса на майские 5200 на 3 дня. Без нихуя. Турция на 7 из Харькова 4-ка от 200 на рыло. Ессно на Оле.
Я все конечно понимаю. Но чет внутренний туризм ебанулся. В конец.
 
поддержи отечественное

Отечественное село на голову. И ноги свесило. Я не готов платить 800уе за двоих в Бердянске. А так сука и выходит за неделю. И это блять в плацкарте и не Мальдивы. Далеко не так. Я уже молчу что в сезон на косе норм номер 1500 сутки.
 
Да на косе жесть 1500 без хавчика и какой либо развлекухи 20 кв.м без особо ремонта. Бассейн мб и будет то такое....тени нет. А еще дорога.
 
Да на косе жесть 1500 без хавчика и какой либо развлекухи 20 кв.м без особо ремонта. Бассейн мб и будет то такое....тени нет. А еще дорога.

А ещё хавчик. Самому не готовить раз пожрать 150-200. 600 в день. Без бухла и без развлекух. А без них то какой отдых? По моим скромным подсчётом 2 цены Турции будет. Хуй я больше на этот Азов появлюсь. Пусть ордло катается.
 
А я люблю Одессу. Отель на Дерибасовской, стейк в Стейкхаусе, прогулка на Ланжероне... отдыхаю редко, могу себе позволить
 
А я люблю Одессу. Отель на Дерибасовской, стейк в Стейкхаусе, прогулка на Ланжероне... отдыхаю редко, могу себе позволить

Тема о том, что это дороже. И гораздо менее лучше. Сесть в Харькове и через 3 часа уже в море. Или выбирать Одессу. Куда 12 часов ехать. И море не то. И воздух не тот, чтобы Кемере.
 
Пиздец товарищи. Одесса на майские 5200 на 3 дня. Без нихуя. Турция на 7 из Харькова 4-ка от 200 на рыло. Ессно на Оле.
Я все конечно понимаю. Но чет внутренний туризм ебанулся. В конец.

думаю, стоит забить на местный отдых лет на 5-10
пусть наши *бизнесмены* учатся у зарубежных коллег,
а мир велик и потратить бабло на отдых есть где
 
думаю, стоит забить на местный отдых лет на 5-10
пусть наши *бизнесмены* учатся у зарубежных коллег,
а мир велик и потратить бабло на отдых есть где

Я о том и говорю. То ли автобус на Одессу или Азов. То ли самолёт. Не понимаю, почему автобус и проживание оказывается дороже в Украине. Для меня туризм в Украине ограничится в ближайшее время Карпатами зимой. Как моксимум. И то потому что у родственников своя база в Славском.
 
Отечественное село на голову. И ноги свесило. Я не готов платить 800уе за двоих в Бердянске. А так сука и выходит за неделю. И это блять в плацкарте и не Мальдивы. Далеко не так. Я уже молчу что в сезон на косе норм номер 1500 сутки.

это тот алл где из мяса только курица раз в 3 дня ?
 
а прикинь разрыв шаблона-поеду отдыхать в Одессу)))
Хотя в Одессе уже турок как китайцев в Хабаровске)))

Тебе при таком раскладе ещё страпон и золотой душ полагается. Вместо uoi.:D потому шо тока извращенец на это пойдет.
 
это тот алл где из мяса только курица раз в 3 дня ?

Уверен что нет. В конце апреля да такое 1 день было. Так а шо тебе хоть курицу дадут отдавать в Одессе или на Азове? Которая входит в стоимость тура. Отож. Там по крайней мере ни разу голодным не был. Даже в четверке. Не говоря уже о пяти.
 
ты еще ознакомься с ценами на более нормальный домик в Старом Салтове
вот там еще тот пиздец
я пару лет назад думал снять домик в салтове недели на 3. когда подсчитал, то оказалось в утопии в турции будет чуток дороже.
 
Пиздец товарищи. Одесса на майские 5200 на 3 дня. Без нихуя. Турция на 7 из Харькова 4-ка от 200 на рыло. Ессно на Оле.
Я все конечно понимаю. Но чет внутренний туризм ебанулся. В конец.

Прошлый год отдыхал в одной деревеньке в Днепровской области. Ну шо сказать - 400 грн в день на двоих с женой - полный пансион. Еда домашняя, экологически чистая. В райентре базар - всё свежайшее в полтора - два раза дешевле чем у нас, фрукты-ягоды вообще почти бесплатно.
Развлекаться, правда, придётся самому - я выбрал рыбалку на местном ставке - караси по 700 грамм. Если б не жена, то думаю, и с господыней можно было бы поразвлечься. Ну а так - прогулки, в ставке искупнуться, в холодке поваляться. Вино домашнее правда брал с собой.

Так шо внутренний туризм - зашибись, места нужно знать.
 
ты еще ознакомься с ценами на более нормальный домик в Старом Салтове
вот там еще тот пиздец

Так был на майские. В курсе. 650+. Сутки. Если не полная бомжатня и не соича. И мест нет. Нихуя.
 
Шо то хуйня, эта то хуйня одноразовая.
 
я пару лет назад думал снять домик в салтове недели на 3. когда подсчитал, то оказалось в утопии в турции будет чуток дороже.
да это верно
за такие деньги отдыхать в области с непредсказуемой летней погодой это пиздец, бац и неделю дождь, бац холодные ветра и температура упала
 
Назад
Зверху Знизу