Велодень 20 мая 2017. Харьков

Велодень 20 мая 2017. Харьков


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    88
Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2015
Повідом.: 22340
Велодень 20 мая 2017. Харьков

Призываю всех у кого есть велосипед (а у кого нет то сегодня же купите), приезжать на велодень который состоится 20 мая в 10:00 на Площади Свободы.

Будет заезд на 8,6 км.

В прошлом году было рекордное количество велосипедистов - 15000 человек, от детей до пожилых людей. И даже девушки там были в мини шортах.

В прошлом году выстраивали рисунок зеркальной струи, в этом году будем выстраивать надпись "I love Харкiв" (вместо love - сердечко).

Заезд будет по: Старт - площадь Свободы -> проспект Науки -> ул. О. Яроша –> проспект Науки –> ул. Новгородская -> ул. Динамовская -> ул.Сумская -> ул.Ярослава Мудрого -> ул. Алчевских -> ул. Чернышевская -> ул.Скрыпника -> ул. Сумская -> площадь Свободы - Финиш. Вы будете проезжать мимо Саржиного Яра, мимо Парка Горького

Все эти улицы будут перекрыты для автомобилистов полицией.

Ниже видео прошлогоднего велодня, карта заезда и схема построения рисунка.

Подробности тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Модеров попрошу тему до 20 мая не переносит в велораздел, там её никто не прочтёт.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Почему не по велодорожкам епт? :рл:

Сакральный смысл этого действа проехать мимо местного Мавзолея (Интуриста) шоб участников могли поприветствовать? :)
 
До которого часа будет перекрыто движение автотранспорта?
 
Я на погоду посмотрю. Мне хватило прошлогоднего ливня = простыл + упал.
Имел я в виду такой велодень ;)
 
А почему всегда проспект науки, а уважаемые велосипедеры не желают в этом году покататься по Московскому? Или по Гагарина? А может кружок от Шевченко до героев труда потом на Павлова до Московского и обратно на Шевченко. Почему всегда должна страдать Алексеевка?
 
Назад
Зверху Знизу