Mr. Трамп (Шо там у америкосов?)

Трамп это:

  • Кукла Хуйла

    Голосів: 15 9.8%
  • Друг Хуйла

    Голосів: 8 5.2%
  • Знакомый Хуйла

    Голосів: 7 4.6%
  • Кукловод Хуйла

    Голосів: 4 2.6%
  • Пиздец вам хахлы (ответ для холопов Хуйла)

    Голосів: 5 3.3%
  • Избранный Президент США (ответ для холопов Трампа)

    Голосів: 28 18.3%
  • Союзники нас защитят (ответ для украинцев-мечтателей)

    Голосів: 2 1.3%
  • Враг Хуйла

    Голосів: 8 5.2%
  • Мне вообще все равно ху из Трамп

    Голосів: 37 24.2%
  • ТСЕ

    Голосів: 39 25.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    153
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2014
Повідом.: 7407
Mr. Трамп (Шо там у америкосов?)

Все мы впитываем информацию как губки. Нам льют ее с разных источников: соседи, сотрудники, СМИ, семья. Иногда мы даже сами анализируем и делаем выводы. Предлагаю обсудить избранного Президента США Дональда Трампа. К чему приведет мир и Украину его президентство. Тема долгоиграющая и является естественным продолжением старой темы https://www.kharkovforum.com/4395139-vybory_v_ssha_2016
 
Або песець всьому, або урядовці йому по сраці надають і буде дресирований трамп.
 
Нам льют ее с разных источников: соседи, сотрудники, СМИ, семья.
Нихера себе у тебя источники. Бабулек на лавочках опрашиваешь?

Иногда мы даже сами анализируем и делаем выводы. Предлагаю обсудить избранного Президента США Дональда Трампа.
Каждый задрыпаный аналитик уже имеет своё мнение.
 
Нихера себе у тебя источники. Бабулек на лавочках опрашиваешь?
лично я читаю новости на лб.юа всю ленту каждый день лет 10 уже. Подозреваю что у большинства других жителей Украины на это просто нет времени и желания.
 
лично я читаю новости на лб.юа всю ленту каждый день лет 10 уже. Подозреваю что у большинства других жителей Украины на это просто нет времени и желания.

А зачем, если есть Интер?
 
После того как он набрал шлюх,обоссал кровать Обамы, будет расследование. После этого импичмент.
 
Останнє редагування:
мне кажется что после откровений старушки про то что в самолете "его руки были везде как щупальца осьминога" какие то шмары кремлевские даже тыкающие в Президента страпоном не приведут к импичменту т.е. если у хуйла и есть компромат то он по типу как на самого хуйла у Трампа (педофелия) и уж никак не ниже. Америка хотела неуравновешенного-популиста она его получила, теперь американцам это и расхлебывать.

кстати вопрос к вам экспертам кто нибудь из вас верит что "друг" путина Тиллерсон искренне хочет дать нам оружия для защиты от восточного соседа?
 
11 января Трамп красава выступил тама у себя!
Целый час продержался ...
 
О Саска вышел из запоя и давай дубликаты тем плодить :клас:

file.gif
file.gif
 
туд без вариантов даже ТСЕ :)
 
Пиздец нам ребята, имхо.
Поднимите тему через год, и в вспомните мои слова....
 
Вангую, шо скоро для кацапёздолов Трамп станет ЧМО, как в своё время им стал Абама.
 
Только если он солгал под присягой. Но Трамп - рубаха-парень.
Желающих занять его место среди республиканцев не один десяток. Вон какой красавец Рубио появился.
Демократы протянут расследование. А там найдут ложь под присягой.
 
Назад
Зверху Знизу