Нашелся Артем Корниенко! тема не для флуда! БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2015
Повідом.: 297
Нашелся Артем Корниенко! тема не для флуда! БФ

тема перенесена в поиск людей, но я решила написать тут, что бы все знали-НАДЕЖДА всегда есть!
attachment.png
 

Вкладення

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    16.6 КБ · Перегляди: 1133
Останнє редагування:
Ну слава Богу. Раз следствие идет, значит криминал был против него.
 
рад, что все благополучно закончилось. ждем подробности.

а что там с Кириллом Приставкиным? сожительница таки написала заявление?
 
Останнє редагування:
фууух....
эта новость похлеще и важнее чем победа Джамалы даже. счастье неимоверное!:клас: очень верила именно в такой исход.
 
Это лучшая новость за весь май!!!
 
А мне все-равно было, но на всякий случай поддерживаю
 
но я решила написать тут
зачем плодить темы если автор попросил прекращать?
ЖИВОЙ!!!!!Скоро наш папа будет дома!!!Подробности не имею права оглашать-тайна следствия!!!ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!!ЛЮДИ, ВЫ НЕИМОВЕРНЫЕ!!!ЕЩЁ РАЗ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Админы, тему можно закрывать.Спасибо!!!
 
по поводу - НАДЕЖДА всегда есть! +1
 
ну нашелся и нашелся, меня больше интересует Приставкин, посмотрел у него вк до сих пор никакой активности нет, хотя до исчезновения каждый день новые посты были

давайте его найдем
 
зачем плодить темы если автор попросил прекращать?

простите, но пол города искали, помогали и распространяли информацию! тема снесена в поиск, люди переживавшие, взявшие на себя часть эмоционального груза и переживаний, имеют право знать.

да я видела что Лидия просила закрыть тему! но считаю что это слишком эгоистично! пусть те кто переживал, волновался и старался чем-то помочь теперь разделят радость вместе с родными Артёма
 
Поздравляю жену и семью, всем Харьковом переживали, направили всю позитивную энергетику и помогли:)
 
Сорри, я с другим перепутал...
А Приставкин этот нашелся?
 
Бля, когда только люди начнут головой думать, у человека 4 детей, а он едет на границу, выбрасывает симки из телефона и исчезает на месяц, сука нет слов просто...

Хотя хз, может его вывезли не по своей воле
 
Очень рада за Лиду. Не представляю даже, что пережила эта женщина. Надеюсь, что все закончится благополучно.
 
что еще за хуйня тайна следствия? т.е. как нужна помощь так на форуме и помогите и может кто где видел что и тд а как предостеречь других граждан чтобы не попали в такую ситуацию так нет? ну заебись.

ага все пыхтели старались искали, а тут блин тайна следствия
вот и помогай людям

не будь занудой, давайте просто порадуемся...

так он сепаратист? жаль что не сдох
 
Назад
Зверху Знизу