Кто за то, чтобы Арнольда Шварценеггер выбрать мером ?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2011
Повідом.: 978
Кто за то, чтобы Арнольда Шварценеггер выбрать мером ?

Кто за то, чтобы Арни в меры? Ну или на худой конец в президенты.
 
Этот ржавый терминатор владеет состоянием 800млн баксов

А также был губернатором Калифорнии, для тех кто не понимает что это за штат, то могу сказать что там есть улочка одна в Пауло Альто на которой живут люди управляющие состоянием раз в 10 превышающим бюджет Украины, но это толкьо малая часть от бюджет самого штата
 
В нашей системе,любой Терминатор,через время станет Гепой.Лучше принять законодательство Калифорнии в Украине
 
у нас есть свой Шварценегер - Вася Вирастюк. думаю не хуже будет

В нашей системе,любой Терминатор,через время станет Гепой.Лучше принять законодательство Калифорнии в Украине
траву продавать легально?
 
т.е. у нас выбирают на всю Украину мера, не так, как в америке? Я правильно понял?

я к тому что в Украине есть много своих достойных людей. нечего тянуть всяких иностранных личностей
 
%25D0%259A%25D0%2595%25D0%25A0%25D0%259D%25D0%2595%25D0%25A1%25D0%25A1.jpg

%D1%8F-%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BA%D0%B0-141611.jpg
 
согласен, на 100% А чем Вирастюк достоин, чтоб быть президентом?

ну в президенты я считаю должен идти человек умеющий управлять страной (образование и умение). а про Вирастюка я никогда ничего плохого не слышал. хотя... мое ИМХО спортсмены должны заниматься спортом, а не мэрами быть.
 
А также был губернатором Калифорнии, для тех кто не понимает что это за штат, то могу сказать что там есть улочка одна в Пауло Альто на которой живут люди управляющие состоянием раз в 10 превышающим бюджет Украины, но это толкьо малая часть от бюджет самого штата

так надо просто им Гепу выбрать губернатором Калифорнии, он это все быстро исправит :D
 
лавочки будет им тулить? или предложит метро прокопать прям к дому?

создаст КП "Силиконовая долина", КП "Голливуд", КП "Google", итд.
а главное построит новый "Национальный парк Секвойя"

в Харькове уже все спижженно, разве что только народ доить всякими платежами, а там работы для пиздинга - непочатый край
 
Назад
Зверху Знизу